Teamaufstellung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | | '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Hold em 0,55 $ || Hammenser71 || kimba570 für alle Fälle |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Hold em 1,10 $ || Pokerborstel || Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
|- | |- | ||
| Mixed Omaha 0,55 $ || marquis59 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht | | Mixed Omaha 0,55 $ || marquis59 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht | ||
| Zeile 29: | Zeile 29: | ||
| '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | | '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Hold em 0,55 $ || Pokerborstel || Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Hold em 1,10 $ || marquis59 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
|- | |- | ||
| RAZZ 0,55 $ || bier-boy18 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht | | RAZZ 0,55 $ || bier-boy18 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht | ||
Version vom 8. Februar 2020, 19:44 Uhr
| 09.02.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | Hammenser71 | kimba570 für alle Fälle |
| Hold em 1,10 $ | Pokerborstel | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| Mixed Omaha 0,55 $ | marquis59 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| Mixed Omaha 1,10 $ | bier-boy18 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| 11.02.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | Pokerborstel | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| Hold em 1,10 $ | marquis59 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| RAZZ 0,55 $ | bier-boy18 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| RAZZ 1,10 $ | kimba570 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
So nun aber mal Gas geben
GOOD LUCK !