Teamaufstellung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
| NLHE 0,55 $ || Pokerborstel || Wer will nochmal, wer hat noch nicht | | NLHE 0,55 $ || Pokerborstel || Wer will nochmal, wer hat noch nicht | ||
|- | |- | ||
| − | | Stud H / L 0,55 $ || | + | | Stud H / L 0,55 $ || kimba570 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
|- | |- | ||
| NLHE 1,10 $ || marquis59 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht | | NLHE 1,10 $ || marquis59 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht | ||
|- | |- | ||
| − | | Stud H / L 1,10 $ || | + | | Stud H / L 1,10 $ || bier-boy18 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
|} | |} | ||
Version vom 8. Januar 2020, 20:44 Uhr
| 09.01.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| NLHE 0,55 $ | Pokerborstel | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| Stud H / L 0,55 $ | kimba570 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| NLHE 1,10 $ | marquis59 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| Stud H / L 1,10 $ | bier-boy18 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
Hier noch weitere Hinweise
GOOD LUCK !