Teamaufstellung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! colspan="3"| | + | ! colspan="3"| 12.11.2019 |
|- | |- | ||
| '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | | '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | ||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
| NLHE 0,55 $ || Pokerborstel ||Wer will nochmal, wer hat noch nicht | | NLHE 0,55 $ || Pokerborstel ||Wer will nochmal, wer hat noch nicht | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | 5-card 0,55 $ || hammenser71 || pokerinha38 |
|- | |- | ||
| − | | NLHE 1,10 $ || | + | | NLHE 1,10 $ || marquis59 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 5-card 1,10 $ || bier-boy18 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! colspan="3"| | + | ! colspan="3"| 14.11.2019 |
|- | |- | ||
| '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | | '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | ||
| Zeile 31: | Zeile 31: | ||
| NLHE 0,55 $ || bier-boy18 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht | | NLHE 0,55 $ || bier-boy18 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | HORSE 0,55 $ ||marquis59 ||Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
|- | |- | ||
| NLHE 1,10 $ || Pokerborstel || Wer will nochmal, wer hat noch nicht | | NLHE 1,10 $ || Pokerborstel || Wer will nochmal, wer hat noch nicht | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | HORSE 1,10 $ || kimba570 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
|} | |} | ||
Version vom 12. November 2019, 11:36 Uhr
| 12.11.2019 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| NLHE 0,55 $ | Pokerborstel | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| 5-card 0,55 $ | hammenser71 | pokerinha38 |
| NLHE 1,10 $ | marquis59 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| 5-card 1,10 $ | bier-boy18 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| 14.11.2019 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| NLHE 0,55 $ | bier-boy18 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| HORSE 0,55 $ | marquis59 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| NLHE 1,10 $ | Pokerborstel | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| HORSE 1,10 $ | kimba570 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
Hier noch weitere Hinweise
GOOD LUCK !