Teamaufstellung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! colspan="3"| | + | ! colspan="3"| 08.08.2019 |
|- | |- | ||
| '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | | '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | ||
|- | |- | ||
| − | | NLHE 0,55 $ || Pokerborstel || | + | | NLHE 0,55 $ || Pokerborstel || Sandmännchen |
|- | |- | ||
| − | | | + | | PLO 0,55 $ || marquis59 || Sandmännchen |
|- | |- | ||
| − | | NLHE 1,10 $ || | + | | NLHE 1,10 $ ||hammenser71|| Sandmännchen |
|- | |- | ||
| − | | | + | | PLO 1,10 $ || Bier-Boy18 || Sandmännchen |
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! colspan="3"| | + | ! colspan="3"| 11.08.2019 |
|- | |- | ||
| '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | | '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | ||
|- | |- | ||
| − | | NLHE 0,55 $ || | + | | NLHE 0,55 $ || hammenser71 || Sandmännchen |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Stud8 0,55 $ || pokerinha38|| Sandmännchen |
|- | |- | ||
| − | | NLHE 1,10 $ || Pokerborstel || | + | | NLHE 1,10 $ || Pokerborstel || marquis59 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Stud8 1,10 $ || kimba570|| Sandmännchen |
|} | |} | ||
Version vom 6. August 2019, 16:18 Uhr
| 08.08.2019 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| NLHE 0,55 $ | Pokerborstel | Sandmännchen |
| PLO 0,55 $ | marquis59 | Sandmännchen |
| NLHE 1,10 $ | hammenser71 | Sandmännchen |
| PLO 1,10 $ | Bier-Boy18 | Sandmännchen |
| 11.08.2019 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| NLHE 0,55 $ | hammenser71 | Sandmännchen |
| Stud8 0,55 $ | pokerinha38 | Sandmännchen |
| NLHE 1,10 $ | Pokerborstel | marquis59 |
| Stud8 1,10 $ | kimba570 | Sandmännchen |
Hier noch weitere Hinweise
GOOD LUCK !