Teamaufstellung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
<!-- Austellungstabelle--> | <!-- Austellungstabelle--> | ||
| − | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! colspan="3"| | + | ! colspan="3"| 14.07.2019 |
|- | |- | ||
| '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | | '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | ||
|- | |- | ||
| − | | NLHE 0,55 $ || | + | | NLHE 0,55 $ || bier-boy18 || jeder kann, jeder darf |
|- | |- | ||
| − | | | + | | HORSE 0,55 $ || pokerinha38 || Player Unknown |
|- | |- | ||
| − | | NLHE 1,10 $ || | + | | NLHE 1,10 $ || Pokerborstel || jeder kann, jeder darf |
|- | |- | ||
| − | | | + | | HORSE 1,10 $ || hammenser71 || nicht ersetzbar |
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! colspan="3"| | + | ! colspan="3"| 16.07.2019 |
|- | |- | ||
| '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | | '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | ||
|- | |- | ||
| − | | NLHE 0,55 $ || | + | | NLHE 0,55 $ || Pokerborstel || jeder kann, jeder darf |
|- | |- | ||
| − | | | + | | PLO8 0,55 $ || marquis59 || nicht ersetzbar |
|- | |- | ||
| − | | NLHE 1,10 $ || | + | | NLHE 1,10 $ || kimba570 || jeder kann, jeder darf |
|- | |- | ||
| − | | | + | | PLO8 1,10 $ || bier-boy18 || Player Unknown |
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! colspan="3"| | + | ! colspan="3"| 18.07.2019 |
|- | |- | ||
| '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | | '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | ||
|- | |- | ||
| − | | NLHE 0,55 $ || | + | | NLHE 0,55 $ || marquis59 || jeder kann, jeder darf |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Stud 0,55 $ || hammenser71 || nicht ersetzbar |
|- | |- | ||
| − | | NLHE 1,10 $ || | + | | NLHE 1,10 $ || Pokerborstel || jeder kann, jeder darf |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Stud 1,10 $ || kimba570 || Player Unknown |
|} | |} | ||
Version vom 11. Juli 2019, 21:19 Uhr
| 14.07.2019 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| NLHE 0,55 $ | bier-boy18 | jeder kann, jeder darf |
| HORSE 0,55 $ | pokerinha38 | Player Unknown |
| NLHE 1,10 $ | Pokerborstel | jeder kann, jeder darf |
| HORSE 1,10 $ | hammenser71 | nicht ersetzbar |
| 16.07.2019 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| NLHE 0,55 $ | Pokerborstel | jeder kann, jeder darf |
| PLO8 0,55 $ | marquis59 | nicht ersetzbar |
| NLHE 1,10 $ | kimba570 | jeder kann, jeder darf |
| PLO8 1,10 $ | bier-boy18 | Player Unknown |
| 18.07.2019 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| NLHE 0,55 $ | marquis59 | jeder kann, jeder darf |
| Stud 0,55 $ | hammenser71 | nicht ersetzbar |
| NLHE 1,10 $ | Pokerborstel | jeder kann, jeder darf |
| Stud 1,10 $ | kimba570 | Player Unknown |
Hier noch weitere Hinweise
GOOD LUCK !