Teamaufstellung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! colspan="3"| | + | ! colspan="3"| 06.06.2019 |
|- | |- | ||
| '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | | '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | ||
|- | |- | ||
| − | | NLHE 0,55 $ || | + | | NLHE 0,55 $ || Pokerborstel || jeder kann, jeder darf |
|- | |- | ||
| − | | | + | | NLO8 0,55 $ || marquis59 || Player Unknown |
|- | |- | ||
| − | | NLHE 1,10 $ || | + | | NLHE 1,10 $ || kimba570 || jeder kann, jeder darf |
|- | |- | ||
| − | | | + | | NLO8 1,10 $ || bier-boy18 || nicht ersetzbar |
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! colspan="3"| | + | ! colspan="3"| 09.06.2019 |
|- | |- | ||
| '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | | '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | ||
|- | |- | ||
| − | | NLHE 0,55 $ || | + | | NLHE 0,55 $ || Roadking5007 || jeder kann, jeder darf |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Triple Stud 0,55 $ || hammenser71 || nicht ersetzbar |
|- | |- | ||
| − | | NLHE 1,10 $ || | + | | NLHE 1,10 $ || Pokerborstel || jeder kann, jeder darf |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Triple Stud 1,10 $ || kimba570 || Player Unknown |
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! colspan="3"| | + | ! colspan="3"| 11.06.2019 |
|- | |- | ||
| '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | | '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | ||
|- | |- | ||
| − | | NLHE 0,55 $ || | + | | NLHE 0,55 $ || Pokerborstel || jeder kann, jeder darf |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Badugi 0,55 $ || marquis59 || Player Unknown |
|- | |- | ||
| − | | NLHE 1,10 $ || | + | | NLHE 1,10 $ || Roadking5007 || jeder kann, jeder darf |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Badugi 1,10 $ || bier-boy18 || nicht ersetzbar |
|} | |} | ||
Version vom 5. Juni 2019, 01:59 Uhr
| 06.06.2019 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| NLHE 0,55 $ | Pokerborstel | jeder kann, jeder darf |
| NLO8 0,55 $ | marquis59 | Player Unknown |
| NLHE 1,10 $ | kimba570 | jeder kann, jeder darf |
| NLO8 1,10 $ | bier-boy18 | nicht ersetzbar |
| 09.06.2019 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| NLHE 0,55 $ | Roadking5007 | jeder kann, jeder darf |
| Triple Stud 0,55 $ | hammenser71 | nicht ersetzbar |
| NLHE 1,10 $ | Pokerborstel | jeder kann, jeder darf |
| Triple Stud 1,10 $ | kimba570 | Player Unknown |
| 11.06.2019 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| NLHE 0,55 $ | Pokerborstel | jeder kann, jeder darf |
| Badugi 0,55 $ | marquis59 | Player Unknown |
| NLHE 1,10 $ | Roadking5007 | jeder kann, jeder darf |
| Badugi 1,10 $ | bier-boy18 | nicht ersetzbar |
Hier noch weitere Hinweise
GOOD LUCK !