Teamaufstellung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! colspan="3"| | + | ! colspan="3"| 14.05.2019 |
|- | |- | ||
| '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | | '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | ||
|- | |- | ||
| − | | NLHE 0,55 $ || | + | | NLHE 0,55 $ || kimba570 || jeder kann, jeder darf |
|- | |- | ||
| − | | | + | | PLO/PLH mix 0,55 $ || marquis59 || nicht ersetzbar |
|- | |- | ||
| − | | NLHE 1,10 $ || | + | | NLHE 1,10 $ || Pokerborstel || jeder kann, jeder darf |
|- | |- | ||
| − | | | + | | PLO/PLH mix 1,10 $ || bier-boy18 || Player Unknown |
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! colspan="3"| | + | ! colspan="3"| 16.05.2019 |
|- | |- | ||
| '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | | '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | ||
|- | |- | ||
| − | | NLHE 0,55 $ || | + | | NLHE 0,55 $ || Pokerborstel || jeder kann, jeder darf |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Mixed Omaha $ || bier-boy18 || Player Unknown |
|- | |- | ||
| − | | NLHE 1,10 $ || | + | | NLHE 1,10 $ || Roadking5007 || jeder kann, jeder darf |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Mixed Omaha 1,10 $ || marquis59 || nicht ersetzbar |
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! colspan="3"| | + | ! colspan="3"| 19.05.2019 |
|- | |- | ||
| '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | | '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | ||
|- | |- | ||
| − | | NLHE 0,55 $ || | + | | NLHE 0,55 $ || Roadking5007 || jeder kann, jeder darf |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Razz 0,55 $ || hammenser71 || Player Unknown |
|- | |- | ||
| − | | NLHE 1,10 $ || | + | | NLHE 1,10 $ || Pokerborstel || jeder kann, jeder darf |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Razz 1,10 $ || kimba570 || nicht ersetzbar |
|} | |} | ||
<!-- Weitere Hinweise--> | <!-- Weitere Hinweise--> | ||
Version vom 12. Mai 2019, 20:13 Uhr
| 14.05.2019 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| NLHE 0,55 $ | kimba570 | jeder kann, jeder darf |
| PLO/PLH mix 0,55 $ | marquis59 | nicht ersetzbar |
| NLHE 1,10 $ | Pokerborstel | jeder kann, jeder darf |
| PLO/PLH mix 1,10 $ | bier-boy18 | Player Unknown |
| 16.05.2019 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| NLHE 0,55 $ | Pokerborstel | jeder kann, jeder darf |
| Mixed Omaha $ | bier-boy18 | Player Unknown |
| NLHE 1,10 $ | Roadking5007 | jeder kann, jeder darf |
| Mixed Omaha 1,10 $ | marquis59 | nicht ersetzbar |
| 19.05.2019 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| NLHE 0,55 $ | Roadking5007 | jeder kann, jeder darf |
| Razz 0,55 $ | hammenser71 | Player Unknown |
| NLHE 1,10 $ | Pokerborstel | jeder kann, jeder darf |
| Razz 1,10 $ | kimba570 | nicht ersetzbar |
Hier noch weitere Hinweise
GOOD LUCK !