Teamaufstellung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 53: | Zeile 53: | ||
! Platz !! Team !! Day1 !! Day2 !! Day3 !! Day4 !! Day5 !! Day6 !! Day7 !! Day8 !! Gesamt | ! Platz !! Team !! Day1 !! Day2 !! Day3 !! Day4 !! Day5 !! Day6 !! Day7 !! Day8 !! Gesamt | ||
|- | |- | ||
| − | | 1 || Die Kakerlaken || 20 || | + | | 1 || Die Kakerlaken || 20 || 20 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 40 |
|- | |- | ||
| − | | 2 || | + | | 2 || Kalles Chipsletten || 16 || 20 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 36 |
|- | |- | ||
| − | | 3 || | + | | 3 || Clique of Diamonds || 18 || 12 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 30 |
|- | |- | ||
| − | | 4 || | + | | 4 || Pirates of Poker || 14 || 13 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 27 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 5 || Von Vampiren <br>und anderen Monstern || 14 || 11 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 25 |
|- | |- | ||
| − | | 6 || Mehlmützen || 6 || | + | | 6 || Mehlmützen || 6 || 12 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 18 |
|} | |} | ||
| − | ''Stand vom | + | ''Stand vom 11.03.2019'' |
Version vom 11. März 2019, 13:51 Uhr
| 07.03.2019 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| NLHE 0,55 $ | hammenser71 | jeder kann, jeder darf |
| PLO8 0,55 $ | marquis59 | nicht ersetzbar |
| NLHE 1,10 $ | Pokerborstel | jeder kann, jeder darf |
| PLO8 1,10 $ | bier-boy18 | Player Unknown |
| 10.03.2019 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| NLHE 0,55 $ | Pokerborstel | existiert nich |
| Stud 0,55 $ | bier-boy18 | Player Unknown |
| NLHE 1,10 $ | Roadking5007 | jeder kann, jeder darf |
| Stud 1,10 $ | marquis59 | nicht ersetzbar |
| 12.03.2019 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| NLHE 0,55 $ | Roadking5007 | existiert nich |
| 5 Card Draw 0,55 $ | hammenser71 | Player Unknown |
| NLHE 1,10 $ | Pokerborstel | bier-boy18 |
| 5 Card Draw 1,10 $ | marquis59 | nicht ersetzbar |
| Platz | Team | Day1 | Day2 | Day3 | Day4 | Day5 | Day6 | Day7 | Day8 | Gesamt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Die Kakerlaken | 20 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 40 |
| 2 | Kalles Chipsletten | 16 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 36 |
| 3 | Clique of Diamonds | 18 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30 |
| 4 | Pirates of Poker | 14 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 27 |
| 5 | Von Vampiren und anderen Monstern |
14 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 |
| 6 | Mehlmützen | 6 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 |
Stand vom 11.03.2019
Hier noch weitere Hinweise
| Auf Wunsch Einzelner hier eine Ergebnisvorschau als Grafik UND GROß |
|---|
GOOD LUCK !