Teamaufstellung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 54: | Zeile 54: | ||
! Platz !! Team !! Day1 !! Day2 !! Day3 !! Day4 !! Day5 !! Day6 !! Day7 !! Day8 !! Gesamt | ! Platz !! Team !! Day1 !! Day2 !! Day3 !! Day4 !! Day5 !! Day6 !! Day7 !! Day8 !! Gesamt | ||
|- | |- | ||
| − | | 1 || | + | | 1 || Von Vampiren <br>und anderen Monstern || 29 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 29 |
|- | |- | ||
| − | | 2 || | + | | 2 || Kalles Chipsletten || 28 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 28 |
|- | |- | ||
| − | | 3 || | + | | 3 || Bulletproofs || 27 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 27 |
|- | |- | ||
| − | | 4 || | + | | 4 || Mehlmützen || 21 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 21 |
|- | |- | ||
| − | | 5 || Pirates of Poker || | + | | 5 || Pirates of Poker || 20 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 20 |
|- | |- | ||
| − | | 6 || | + | | 6 || Clique of Diamonds || 19 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 19 |
|- | |- | ||
| − | | 7 || SuperNovaDream || | + | | 7 || Die Kakerlaken || 13 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 13 |
| + | |- | ||
| + | | 8 || SuperNovaDream || 11 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 11 | ||
|} | |} | ||
| − | ''Stand vom | + | ''Stand vom 09.02.2019'' |
Version vom 9. Februar 2019, 11:09 Uhr
| 07.02.2019 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| NLHE 0,55 $ | Pokerborstel | jeder kann, jeder darf |
| NLO8 0,55 $ | bier-boy18 | nicht ersetzbar |
| NLHE 1,10 $ | Roadking5007 | Pokerborstel |
| NLO8 1,10 $ | marquis59 | Player Unknown |
| 10.02.2019 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| NLHE 0,55 $ | bier-boy18 | existiert nich |
| Triple Stud 0,55 $ | hammenser71 | Player Unknown |
| NLHE 1,10 $ | Pokerborstel | jeder kann, jeder darf |
| Triple Stud 1,10 $ | marquis59 | nicht ersetzbar |
| 12.02.2019 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| NLHE 0,55 $ | Pokerborstel | existiert nich |
| Badugi 0,55 $ | hammenser71 | Player Unknown |
| NLHE 1,10 $ | Roadking5007 | bier-boy18 |
| Badugi 1,10 $ | bier-boy18 | nicht ersetzbar |
| Platz | Team | Day1 | Day2 | Day3 | Day4 | Day5 | Day6 | Day7 | Day8 | Gesamt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Von Vampiren und anderen Monstern |
29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 29 |
| 2 | Kalles Chipsletten | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 28 |
| 3 | Bulletproofs | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 27 |
| 4 | Mehlmützen | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 |
| 5 | Pirates of Poker | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 |
| 6 | Clique of Diamonds | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 |
| 7 | Die Kakerlaken | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 |
| 8 | SuperNovaDream | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Stand vom 09.02.2019
Hier noch weitere Hinweise
| Auf Wunsch Einzelner hier eine Ergebnisvorschau als Grafik UND GROß |
|---|
GOOD LUCK !