Teamaufstellung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 53: | Zeile 53: | ||
! Platz !! Team !! Day1 !! Day2 !! Day3 !! Day4 !! Day5 !! Day6 !! Day7 !! Day8 !! Gesamt | ! Platz !! Team !! Day1 !! Day2 !! Day3 !! Day4 !! Day5 !! Day6 !! Day7 !! Day8 !! Gesamt | ||
|- | |- | ||
| − | | 1 || Clique of Diamonds || 26 || | + | | 1 || Clique of Diamonds || 26 || 20 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 46 |
|- | |- | ||
| − | | 2 || | + | | 2 || SuperNovaDream || 22 || 23 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 43 |
|- | |- | ||
| − | | 3 || Die Kakerlaken || 22 || | + | | 3 || Die Kakerlaken || 22 || 20 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 42 |
|- | |- | ||
| − | | 4 || | + | | 4 || Kalles Chipsletten || 16 || 24 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 40 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 4 || Von Vampiren <br>und anderen Monstern || 13 || 27 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 40 |
|- | |- | ||
| − | | 6 || | + | | 6 || Pirates of Poker || 22 || 13 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 35 |
|- | |- | ||
| − | | 7 || | + | | 7 || Mehlmützen || 17 || 9 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 26 |
|} | |} | ||
| − | ''Stand vom | + | ''Stand vom 11.01.2019'' |
Version vom 13. Januar 2019, 14:51 Uhr
| 08.01.2019 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| NLHE 0,55 $ | Roadking5007 | Pokerborstel |
| Mixed Omaha 0,55 $ | bier-boy18 | Player Unknown |
| NLHE 1,10 $ | Pokerborstel | existiert nich |
| Mixed Omaha 1,10 $ | marquis59 | nicht ersetzbar |
| 10.01.2019 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| NLHE 0,55 $ | Pokerborstel | Spieler123 |
| Razz 0,55 $ | hammenser71 | Player Unknown |
| NLHE 1,10 $ | marquis59 | Russenstyle |
| Razz 1,10 $ | bier-boy18 | nicht ersetzbar |
| 13.01.2019 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| NLHE 0,55 $ | Roadking5007 | Spieler123 |
| 2-7 TD 0,55 $ | bier-boy18 | Player Unknown |
| NLHE 1,10 $ | Pokerborstel | existiert nich |
| 2-7 TD 1,10 $ | marquis59 | nicht ersetzbar |
| Platz | Team | Day1 | Day2 | Day3 | Day4 | Day5 | Day6 | Day7 | Day8 | Gesamt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Clique of Diamonds | 26 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 46 |
| 2 | SuperNovaDream | 22 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 43 |
| 3 | Die Kakerlaken | 22 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 42 |
| 4 | Kalles Chipsletten | 16 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 40 |
| 4 | Von Vampiren und anderen Monstern |
13 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 40 |
| 6 | Pirates of Poker | 22 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 35 |
| 7 | Mehlmützen | 17 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 26 |
Stand vom 11.01.2019
Hier noch weitere Hinweise
GOOD LUCK !