Gänzlich frEiwillige Zwangszahlungen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Yjk4vp (Diskussion | Beiträge) K (Schützte „Gänzlich frEiwillige Zwangszahlungen“ ([Bearbeiten=Nur automatisch bestätigten Benutzern erlauben] (unbeschränkt) [Verschieben=Nur automatisch bestätigten Benutzern erlauben] (unbeschränkt))) |
(→Kommentare) |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Monat !! | + | ! Monat !! Bier-Boy18 !! hammenser71 !! marquis59 !! Pokerborstel !! pokerinha38 !! RoadKing5007 |
|- | |- | ||
| Januar || bezahlt || bezahlt || bezahlt || bezahlt || bezahlt || bezahlt | | Januar || bezahlt || bezahlt || bezahlt || bezahlt || bezahlt || bezahlt | ||
Version vom 6. Januar 2019, 15:22 Uhr
Kommentare
| Monat | Bier-Boy18 | hammenser71 | marquis59 | Pokerborstel | pokerinha38 | RoadKing5007 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Januar | bezahlt | bezahlt | bezahlt | bezahlt | bezahlt | bezahlt |
| Februar | offen | offen | offen | offen | offen | offen |
| März | offen | offen | offen | offen | offen | offen |
| April | offen | offen | offen | offen | offen | offen |
| Mai | offen | offen | offen | offen | offen | offen |
| Juni | offen | offen | offen | offen | offen | offen |
| Juli | offen | offen | offen | offen | offen | offen |
| August | offen | offen | offen | offen | offen | offen |
| September | offen | offen | offen | offen | offen | offen |
| Oktober | offen | offen | offen | offen | offen | offen |
| November | offen | offen | offen | offen | offen | offen |
| Dezember | offen | offen | offen | offen | offen | offen |