GTL Folgetabelle: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
| Mixed Omaha H/L 0,55 $ || bier-boy18 || pokerinha38 | | Mixed Omaha H/L 0,55 $ || bier-boy18 || pokerinha38 | ||
|- | |- | ||
| − | | Mixed Omaha H/L 1,10 $ || | + | | Mixed Omaha H/L 1,10 $ || pokerinha38 || hammenser71 |
|} | |} | ||
'''2. Spieltag''' | '''2. Spieltag''' | ||
Version vom 4. Juni 2020, 19:10 Uhr
1. Spieltag
| 07.06.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | kimba570 | pokerinha38 |
| Hold em 1,10 $ | Pokerborstel | pokerinha38 |
| Mixed Omaha H/L 0,55 $ | bier-boy18 | pokerinha38 |
| Mixed Omaha H/L 1,10 $ | pokerinha38 | hammenser71 |
2. Spieltag
| 09.06.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | Pokerborstel | pokerinha38 |
| Hold em 1,10 $ | hammenser71 | pokerinha38 |
| Limit Razz 0,55 $ | bier-boy18 | pokerinha38 |
| Limit Razz 1,10 $ | kimba570 | pokerinha38 |
3. Spieltag
| 11.06.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | bier-boy18 | pokerinha38, marquis69 |
| Hold em 1,10 $ | Pokerborstel | pokerinha38, marquis69 |
| Limit 2-7 triple draw 0,55 $ | hammenser71 | pokerinha38, marquis69 |
| Limit 2-7 triple draw 1,10 $ | kimba570 | pokerinha38, marquis69 |
4. Spieltag
| 14.06.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | Pokerborstel | pokerinha38, marquis69 |
| Hold em 1,10 $ | kimba570 | pokerinha38, marquis69 |
| mixed PLO / PLH 0,55 $ | bier-boy18 | pokerinha38, marquis69 |
| mixed PLO / PLH 1,10 $ | hammenser71 | pokerinha38, marquis69 |
5. Spieltag
| 16.06.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | hammenser71 | pokerinha38, marquis69 |
| Hold em 1,10 $ | Pokerborstel | pokerinha38, marquis69 |
| Mixed Omaha H/L 0,55 $ | bier-boy18 | pokerinha38, marquis69 |
| Mixed Omaha H/L 1,10 $ | kimba570 | pokerinha38, marquis69 |
6. Spieltag
| 18.06.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | Pokerborstel | pokerinha38, marquis69 |
| Hold em 1,10 $ | kimba570 | pokerinha38, marquis69 |
| Limit Razz 0,55 $ | hammenser71 | pokerinha38, marquis69 |
| Limit Razz 1,10 $ | bier-boy18 | pokerinha38, marquis69 |
7. Spieltag
| 21.06.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | bier-boy18 | pokerinha38, marquis69 |
| Hold em 1,10 $ | Pokerborstel | pokerinha38, marquis69 |
| Limit 2-7 triple draw 0,55 $ | kimba570 | pokerinha38, marquis69 |
| Limit 2-7 triple draw 1,10 $ | hammenser71 | pokerinha38, marquis69 |
8. Spieltag
| 23.06.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | bier-boy18 | pokerinha38, marquis69 |
| Hold em 1,10 $ | Pokerborstel | pokerinha38, marquis69 |
| mixed PLO / PLH 0,55 $ | kimba570 | pokerinha38, marquis69 |
| mixed PLO / PLH 1,10 $ | hammenser71 | pokerinha38, marquis69 |