GTL Folgetabelle: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! colspan="3"| | + | ! colspan="3"| 17.05.2020 |
|- | |- | ||
| '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | | '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | ||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
| Hold em 1,10 $ || kimba570 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht | | Hold em 1,10 $ || kimba570 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | ? 0,55 $ || hammenser71 || marquis59 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | ? 1,10 $ || bier-boy18 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! colspan="3"| | + | ! colspan="3"| 19.05.2020 |
|- | |- | ||
| '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | | '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | ||
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
| Hold em 1,10 $ || Pokerborstel|| Wer will nochmal, wer hat noch nicht | | Hold em 1,10 $ || Pokerborstel|| Wer will nochmal, wer hat noch nicht | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | ? 0,55 $ || marquis59 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
|- | |- | ||
| − | | | + | | ? Hi/Lo $ || kimba570 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
|} | |} | ||
Version vom 14. Mai 2020, 13:55 Uhr
| 17.05.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | Pokerborstel | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| Hold em 1,10 $ | kimba570 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| ? 0,55 $ | hammenser71 | marquis59 |
| ? 1,10 $ | bier-boy18 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| 19.05.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | bier-boy18 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| Hold em 1,10 $ | Pokerborstel | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| ? 0,55 $ | marquis59 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| ? Hi/Lo $ | kimba570 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |