Teamaufstellung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! colspan="3"| | + | ! colspan="3"| 09.02.2020 |
|- | |- | ||
| '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | | '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | ||
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
| NLHE 1,10 $ || Pokerborstel || Wer will nochmal, wer hat noch nicht | | NLHE 1,10 $ || Pokerborstel || Wer will nochmal, wer hat noch nicht | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Mixed Omaha 0,55 $ || marquis59 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Mixed Omaha 1,10 $ || bier-boy18 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! colspan="3"| | + | ! colspan="3"| 11.02.2020 |
|- | |- | ||
| '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | | '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | ||
| Zeile 33: | Zeile 33: | ||
| NLHE 1,10 $ || marquis59 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht | | NLHE 1,10 $ || marquis59 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | RAZZ 0,55 $ || bier-boy18 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
|- | |- | ||
| − | | | + | | RAZZ 1,10 $ || kimba570 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
|} | |} | ||
Version vom 8. Februar 2020, 19:41 Uhr
| 09.02.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| NLHE 0,55 $ | Hammenser71 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| NLHE 1,10 $ | Pokerborstel | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| Mixed Omaha 0,55 $ | marquis59 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| Mixed Omaha 1,10 $ | bier-boy18 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| 11.02.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| NLHE 0,55 $ | Pokerborstel | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| NLHE 1,10 $ | marquis59 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| RAZZ 0,55 $ | bier-boy18 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| RAZZ 1,10 $ | kimba570 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
So nun aber mal Gas geben
GOOD LUCK !