Teamaufstellung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! colspan="3"| | + | ! colspan="3"| 20.08.2019 |
|- | |- | ||
| '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | | '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | ||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
| NLHE 0,55 $ || Pokerborstel || Wer will nochmal, wer hat noch nicht | | NLHE 0,55 $ || Pokerborstel || Wer will nochmal, wer hat noch nicht | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Stud8 0,55 $ || hammenser71 || Bier-Boy18 |
|- | |- | ||
| NLHE 1,10 $ || marquis59 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht | | NLHE 1,10 $ || marquis59 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Stud8 1,10 $ || pokerinha38 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! colspan="3"| | + | ! colspan="3"| 22.08.2019 |
|- | |- | ||
| '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | | '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | ||
|- | |- | ||
| − | | NLHE 0,55 $ || | + | | NLHE 0,55 $ || Pokerborstel || Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 2-7 SD 0,55 $ || marquis59 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
|- | |- | ||
| NLHE 1,10 $ || Pokerborstel || Wer will nochmal, wer hat noch nicht | | NLHE 1,10 $ || Pokerborstel || Wer will nochmal, wer hat noch nicht | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | 2-7 sd 1,10 $ || kimba570|| Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
|} | |} | ||
Version vom 19. August 2019, 14:00 Uhr
| 20.08.2019 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| NLHE 0,55 $ | Pokerborstel | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| Stud8 0,55 $ | hammenser71 | Bier-Boy18 |
| NLHE 1,10 $ | marquis59 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| Stud8 1,10 $ | pokerinha38 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| 22.08.2019 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| NLHE 0,55 $ | Pokerborstel | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| 2-7 SD 0,55 $ | marquis59 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| NLHE 1,10 $ | Pokerborstel | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| 2-7 sd 1,10 $ | kimba570 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
Hier noch weitere Hinweise
GOOD LUCK !