Teamaufstellung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
[https://docs.google.com/spreadsheets/d/1w6rowTnKStm7M0ZPudHMtxy9YAsl_fdU43htE6y8av4/edit?usp=sharing Aufstellung Erstellen] | [https://docs.google.com/spreadsheets/d/1w6rowTnKStm7M0ZPudHMtxy9YAsl_fdU43htE6y8av4/edit?usp=sharing Aufstellung Erstellen] | ||
| + | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! colspan="3"| | + | ! colspan="3"| 7.07.2019 |
|- | |- | ||
| '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | | '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | ||
|- | |- | ||
| − | | NLHE 0,55 $ || | + | | NLHE 0,55 $ || Pokerborstel || jeder kann, jeder darf |
|- | |- | ||
| − | | | + | | PLO8 0,55 $ || marquis59 || Player Unknown |
|- | |- | ||
| − | | NLHE 1,10 $ || | + | | NLHE 1,10 $ || hammenser71 || jeder kann, jeder darf |
|- | |- | ||
| − | | | + | | PLO8 1,10 $ || bier-boy18 || nicht ersetzbar |
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! colspan="3"| | + | ! colspan="3"| 09.07.2019 |
|- | |- | ||
| '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | | '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | ||
|- | |- | ||
| − | | NLHE 0,55 $ || | + | | NLHE 0,55 $ || marquis59 || jeder kann, jeder darf |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Stud 0,55 $ || bier-boy18 || nicht ersetzbar |
|- | |- | ||
| − | | NLHE 1,10 $ || | + | | NLHE 1,10 $ || Pokerborstel || jeder kann, jeder darf |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Stud 1,10 $ || kimba570 || Player Unknown |
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! colspan="3"| | + | ! colspan="3"| 11.07.2019 |
|- | |- | ||
| '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | | '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | ||
|- | |- | ||
| − | | NLHE 0,55 $ || | + | | NLHE 0,55 $ || Pokerborstel || jeder kann, jeder darf |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 5 Card 0,55 $ || hammenser71 || nicht ersetzbar |
|- | |- | ||
| − | | NLHE 1,10 $ || | + | | NLHE 1,10 $ || marquis59 || jeder kann, jeder darf |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 5 Card 1,10 $ || kimba570 || Player Unknown |
|} | |} | ||
Version vom 4. Juli 2019, 21:27 Uhr
| 7.07.2019 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| NLHE 0,55 $ | Pokerborstel | jeder kann, jeder darf |
| PLO8 0,55 $ | marquis59 | Player Unknown |
| NLHE 1,10 $ | hammenser71 | jeder kann, jeder darf |
| PLO8 1,10 $ | bier-boy18 | nicht ersetzbar |
| 09.07.2019 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| NLHE 0,55 $ | marquis59 | jeder kann, jeder darf |
| Stud 0,55 $ | bier-boy18 | nicht ersetzbar |
| NLHE 1,10 $ | Pokerborstel | jeder kann, jeder darf |
| Stud 1,10 $ | kimba570 | Player Unknown |
| 11.07.2019 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| NLHE 0,55 $ | Pokerborstel | jeder kann, jeder darf |
| 5 Card 0,55 $ | hammenser71 | nicht ersetzbar |
| NLHE 1,10 $ | marquis59 | jeder kann, jeder darf |
| 5 Card 1,10 $ | kimba570 | Player Unknown |
Hier noch weitere Hinweise
GOOD LUCK !