Teamaufstellung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! colspan="3"| | + | ! colspan="3"| 19.05.2019 |
|- | |- | ||
| '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | | '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | ||
|- | |- | ||
| − | | NLHE 0,55 $ || | + | | NLHE 0,55 $ || Roadking5007 || jeder kann, jeder darf |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Razz 0,55 $ || hammenser71 || Player Unknown |
|- | |- | ||
| NLHE 1,10 $ || Pokerborstel || jeder kann, jeder darf | | NLHE 1,10 $ || Pokerborstel || jeder kann, jeder darf | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Razz 1,10 $ || kimba570 || nicht ersetzbar |
|} | |} | ||
| − | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! colspan="3"| | + | ! colspan="3"| 21.05.2019 |
|- | |- | ||
| '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | | '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | ||
| Zeile 31: | Zeile 30: | ||
| NLHE 0,55 $ || Pokerborstel || jeder kann, jeder darf | | NLHE 0,55 $ || Pokerborstel || jeder kann, jeder darf | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | 2-7 TD 0,55 $ || bier-boy18 || nicht ersetzbar |
|- | |- | ||
| − | | NLHE 1,10 $ || | + | | NLHE 1,10 $ || marquis59 || jeder kann, jeder darf |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 2-7 TD 1,10 $ || RoadKing5007 || Player Unknown |
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! colspan="3"| | + | ! colspan="3"| 23.05.2019 |
|- | |- | ||
| '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | | '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | ||
|- | |- | ||
| − | | NLHE 0,55 $ || | + | | NLHE 0,55 $ || kimba570 || jeder kann, jeder darf |
|- | |- | ||
| − | | | + | | PLO/PLH mix $ || offen || Player Unknown |
|- | |- | ||
| NLHE 1,10 $ || Pokerborstel || jeder kann, jeder darf | | NLHE 1,10 $ || Pokerborstel || jeder kann, jeder darf | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | PLO/PLH mix 1,10 $ || bier-boy18 || nicht ersetzbar |
|} | |} | ||
| + | |||
| + | |||
<!-- Weitere Hinweise--> | <!-- Weitere Hinweise--> | ||
<span> | <span> | ||
Version vom 18. Mai 2019, 10:25 Uhr
| 19.05.2019 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| NLHE 0,55 $ | Roadking5007 | jeder kann, jeder darf |
| Razz 0,55 $ | hammenser71 | Player Unknown |
| NLHE 1,10 $ | Pokerborstel | jeder kann, jeder darf |
| Razz 1,10 $ | kimba570 | nicht ersetzbar |
| 21.05.2019 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| NLHE 0,55 $ | Pokerborstel | jeder kann, jeder darf |
| 2-7 TD 0,55 $ | bier-boy18 | nicht ersetzbar |
| NLHE 1,10 $ | marquis59 | jeder kann, jeder darf |
| 2-7 TD 1,10 $ | RoadKing5007 | Player Unknown |
| 23.05.2019 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| NLHE 0,55 $ | kimba570 | jeder kann, jeder darf |
| PLO/PLH mix $ | offen | Player Unknown |
| NLHE 1,10 $ | Pokerborstel | jeder kann, jeder darf |
| PLO/PLH mix 1,10 $ | bier-boy18 | nicht ersetzbar |
Hier noch weitere Hinweise
GOOD LUCK !