Ergebnisse 2019: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Yjk4vp (Diskussion | Beiträge) |
(→Aktuelle Ergebnisse) |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
! Platz !! Team !! Day1 !! Day2 !! Day3 !! Day4 !! Day5 !! Day6 !! Day7 !! Day8 !! Gesamt | ! Platz !! Team !! Day1 !! Day2 !! Day3 !! Day4 !! Day5 !! Day6 !! Day7 !! Day8 !! Gesamt | ||
|- | |- | ||
| − | | 1 || | + | | 1 || Clique of Diamonds || 19 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 19 |
|- | |- | ||
| − | | 2 || | + | | 2 || Die Kakerlaken || 19 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 19 |
|- | |- | ||
| − | | 3 || | + | | 3 || Von Vampiren <br>und anderen Monstern || 17 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 17 |
|- | |- | ||
| − | | 4 || | + | | 4 || Pirates of Poker || 13 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 13 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 4 || Kalles Chipsletten || 13 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 13 |
|- | |- | ||
| − | | 6 | + | | 6 || Mehlmützen || 7 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 7 |
|} | |} | ||
| − | ''Stand vom | + | ''Stand vom 08.05.2019'' |
<!--Ergebnisvorschau--> | <!--Ergebnisvorschau--> | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Version vom 8. Mai 2019, 12:31 Uhr
Aktuelle Ergebnisse
| Platz | Team | Day1 | Day2 | Day3 | Day4 | Day5 | Day6 | Day7 | Day8 | Gesamt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Clique of Diamonds | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 |
| 2 | Die Kakerlaken | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 |
| 3 | Von Vampiren und anderen Monstern |
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 |
| 4 | Pirates of Poker | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 |
| 4 | Kalles Chipsletten | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 |
| 6 | Mehlmützen | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Stand vom 08.05.2019
| Auf Wunsch Einzelner hier eine Ergebnisvorschau als Grafik UND GROß : |
900px |
|---|---|
| pi: ja Betonung liegt auf Einzelner tztztz Conny sieht auch schlecht ÄTSCH | |