Teamaufstellung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 53: | Zeile 53: | ||
! Platz !! Team !! Day1 !! Day2 !! Day3 !! Day4 !! Day5 !! Day6 !! Day7 !! Day8 !! Gesamt | ! Platz !! Team !! Day1 !! Day2 !! Day3 !! Day4 !! Day5 !! Day6 !! Day7 !! Day8 !! Gesamt | ||
|- | |- | ||
| − | | 1 || Kalles Chipsletten || 28 || 34 || 27 || | + | | 1 || Kalles Chipsletten || 28 || 34 || 27 || 32 || 0 || 0 || 0 || 0 || 121 |
|- | |- | ||
| − | | 2 || Bulletproofs || 27 || 23 || 28 || | + | | 2 || Bulletproofs || 27 || 23 || 28 || 21 || 0 || 0 || 0 || 0 || 99 |
|- | |- | ||
| − | | 3 || Von Vampiren <br>und anderen Monstern || 29 || 13 || 26 || | + | | 3 || Von Vampiren <br>und anderen Monstern || 29 || 13 || 26 || 19 || 0 || 0 || 0 || 0 || 87 |
|- | |- | ||
| − | | 4 || | + | | 4 || Die Kakerlaken || 13 || 21 || 23 || 24 || 0 || 0 || 0 || 0 || 81 |
|- | |- | ||
| − | | 5 || | + | | 5 || Mehlmützen || 21 || 17 || 24 || 16 || 0 || 0 || 0 || 0 || 78 |
|- | |- | ||
| − | | 6 || | + | | 6 || Clique of Diamonds || 19 || 13 || 11 || 30 || 0 || 0 || 0 || 0 || 73 |
|- | |- | ||
| − | | 7 || Pirates of Poker || 20 || 18 || 15 || | + | | 7 || Pirates of Poker || 20 || 18 || 15 || 17 || 0 || 0 || 0 || 0 || 70 |
|- | |- | ||
| − | | 8 || | + | | 8 || SuperNovaDream || 11 || 29 || 14 || 9 || 0 || 0 || 0 || 0 || 63 |
|} | |} | ||
| − | ''Stand vom | + | ''Stand vom 15.02.2019'' |
Version vom 15. Februar 2019, 08:04 Uhr
| 14.02.2019 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| NLHE 0,55 $ | marquis59 | jeder kann, jeder darf |
| 8Game 0,55 $ | hammenser71 | nicht ersetzbar |
| NLHE 1,10 $ | Pokerborstel | jeder kann, jeder darf |
| 8Game 1,10 $ | bier-boy18 | Player Unknown |
| 17.02.2019 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| NLHE 0,55 $ | Pokerborstel | existiert nich |
| NLO 8 0,55 $ | bier-boy18 | Player Unknown |
| NLHE 1,10 $ | Roadking5007 | jeder kann, jeder darf |
| NLO 8 1,10 $ | marquis59 | nicht ersetzbar |
| 19.02.2019 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| NLHE 0,55 $ | Roadking5007 | existiert nich |
| Triple Stud 0,55 $ | hammenser71 | Player Unknown |
| NLHE 1,10 $ | Pokerborstel | bier-boy18 |
| Triple Stud 1,10 $ | pokerinha38 | nicht ersetzbar |
| Platz | Team | Day1 | Day2 | Day3 | Day4 | Day5 | Day6 | Day7 | Day8 | Gesamt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kalles Chipsletten | 28 | 34 | 27 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 121 |
| 2 | Bulletproofs | 27 | 23 | 28 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 99 |
| 3 | Von Vampiren und anderen Monstern |
29 | 13 | 26 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 87 |
| 4 | Die Kakerlaken | 13 | 21 | 23 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 81 |
| 5 | Mehlmützen | 21 | 17 | 24 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 78 |
| 6 | Clique of Diamonds | 19 | 13 | 11 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 73 |
| 7 | Pirates of Poker | 20 | 18 | 15 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 70 |
| 8 | SuperNovaDream | 11 | 29 | 14 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 63 |
Stand vom 15.02.2019
Hier noch weitere Hinweise
| Auf Wunsch Einzelner hier eine Ergebnisvorschau als Grafik UND GROß |
|---|
GOOD LUCK !