Teamaufstellung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
| '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | | '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | ||
|- | |- | ||
| − | | NLHE 0,55 $ || Pokerborstel || | + | | NLHE 0,55 $ || Pokerborstel || Strafe muss sein ! |
|- | |- | ||
| − | | 2-7 SD 0,55 $ || Pokerborstel || | + | | 2-7 SD 0,55 $ || Pokerborstel || Strafe muss sein ! |
|- | |- | ||
| − | | NLHE 1,10 $ || Pokerborstel|| | + | | NLHE 1,10 $ || Pokerborstel||Strafe muss sein ! |
|- | |- | ||
| − | | 2-7 SD 1,10 $ || Pokerborstel || | + | | 2-7 SD 1,10 $ || Pokerborstel || Strafe muss sein ! |
|} | |} | ||
Version vom 16. Dezember 2018, 21:16 Uhr
| 16.12.2018 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| NLHE 0,55 $ | Pokerborstel | letzter Versuch uf basse |
| Stud8 0,55 $ | hammenser71 | seine Uroma & Co |
| NLHE 1,10 $ | Roadking5007 | bier-boy18 |
| Stud8 1,10 $ | marquis59 | bester Fisch |
| 18.12.2018 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| NLHE 0,55 $ | Pokerborstel | Strafe muss sein ! |
| 2-7 SD 0,55 $ | Pokerborstel | Strafe muss sein ! |
| NLHE 1,10 $ | Pokerborstel | Strafe muss sein ! |
| 2-7 SD 1,10 $ | Pokerborstel | Strafe muss sein ! |
| Platz | Team | Day1 | Day2 | Day3 | Day4 | Day5 | Day6 | Day7 | Day8 | Gesamt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kalles Chipsletten | 16 | 33 | 23 | 16 | 28 | 0 | 0 | 0 | 116 |
| 2 | Pirates of Poker | 24 | 15 | 32 | 20 | 21 | 0 | 0 | 0 | 112 |
| 3 | SuperNovaDream | 13 | 32 | 27 | 17 | 14 | 0 | 0 | 0 | 103 |
| 4 | Clique of Diamonds | 12 | 15 | 18 | 20 | 28 | 0 | 0 | 0 | 91 |
| 5 | Mehlmützen | 28 | 19 | 9 | 17 | 14 | 0 | 0 | 0 | 87 |
| 5 | RiverKings | 23 | 8 | 17 | 21 | 18 | 0 | 0 | 0 | 87 |
| 6 | Von Vampiren und anderen Monstern |
20 | 14 | 10 | 25 | 15 | 0 | 0 | 0 | 84 |
Hier noch weitere Hinweise
GOOD LUCK !