Teamaufstellung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
'''1. Spieltag''' | '''1. Spieltag''' | ||
| Zeile 10: | Zeile 7: | ||
| '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | | '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | ||
|- | |- | ||
| − | | Hold em 0,55 $ || | + | | Hold em 0,55 $ || kimba570 || pokerinha die träge |
|- | |- | ||
| − | | Hold em 1,10 $ || | + | | Hold em 1,10 $ || pokerborstel || pokerinha die träge |
|- | |- | ||
| − | | PLO8 0,55 $ || | + | | PLO8 0,55 $ || marquis59 || pokerinha die träge |
|- | |- | ||
| − | | PLO8 1,10 $ || | + | | PLO8 1,10 $ || bierboy18 || pokerinha die träge |
|} | |} | ||
'''2. Spieltag''' | '''2. Spieltag''' | ||
| Zeile 25: | Zeile 22: | ||
| '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | | '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | ||
|- | |- | ||
| − | | Hold em 0,55 $ || | + | | Hold em 0,55 $ || pokerborstel || pokerinha die träge |
|- | |- | ||
| − | | Hold em 1,10 $ || | + | | Hold em 1,10 $ || kimba570 || pokerinha die träge |
|- | |- | ||
| − | | Stud 0,55 $ || | + | | Stud 0,55 $ || bierboy18 || pokerinha die träge |
|- | |- | ||
| − | | Stud | + | | Stud 1,10 $ || marquis59 || pokerinha die träge |
|} | |} | ||
'''3. Spieltag''' | '''3. Spieltag''' | ||
| Zeile 40: | Zeile 37: | ||
| '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | | '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | ||
|- | |- | ||
| − | | Hold em 0,55 $ || | + | | Hold em 0,55 $ || kimba570 || pokerinha die träge |
|- | |- | ||
| − | | Hold em 1,10 $ || | + | | Hold em 1,10 $ || pokerborstel || pokerinha die träge |
|- | |- | ||
| − | | 5-card 0,55 $ || | + | | 5-card 0,55 $ || marquis59 || pokerinha die träge |
|- | |- | ||
| − | | 5-card 1,10 $ || | + | | 5-card 1,10 $ || bierboy18 || pokerinha die träge |
|} | |} | ||
'''4. Spieltag''' | '''4. Spieltag''' | ||
| Zeile 55: | Zeile 52: | ||
| '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | | '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | ||
|- | |- | ||
| − | | Hold em 0,55 $ || | + | | Hold em 0,55 $ || pokerborstel || pokerinha die träge |
|- | |- | ||
| − | | Hold em 1,10 $ || | + | | Hold em 1,10 $ || kimba570 || pokerinha die träge |
|- | |- | ||
| − | | HORSE 0,55 $ || | + | | HORSE 0,55 $ || bierboy18 || pokerinha die träge |
|- | |- | ||
| − | | HORSE 1,10 $ || | + | | HORSE 1,10 $ || marquis59 || pokerinha die träge |
|} | |} | ||
'''5. Spieltag''' | '''5. Spieltag''' | ||
| Zeile 70: | Zeile 67: | ||
| '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | | '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | ||
|- | |- | ||
| − | | Hold em 0,55 $ || | + | | Hold em 0,55 $ || pokerborstel || pokerinha die träge |
|- | |- | ||
| − | | Hold em 1,10 $ || | + | | Hold em 1,10 $ || kimba570 ||pokerinha die träge |
|- | |- | ||
| − | | PLO8 0,55 $ || | + | | PLO8 0,55 $ || marquis59 || pokerinha die träge |
|- | |- | ||
| − | | PLO8 1,10$ || | + | | PLO8 1,10$ || bierboy18 || pokerinha die träge |
|} | |} | ||
'''6. Spieltag''' | '''6. Spieltag''' | ||
| Zeile 85: | Zeile 82: | ||
| '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | | '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | ||
|- | |- | ||
| − | | Hold em 0,55 $ || | + | | Hold em 0,55 $ || kimba570 || pokerinha die träge |
|- | |- | ||
| − | | Hold em 1,10 $ || | + | | Hold em 1,10 $ || pokerborstel ||pokerinha die träge |
|- | |- | ||
| − | | Stud 0,55 $ || | + | | Stud 0,55 $ || bierboy18 || pokerinha die träge |
|- | |- | ||
| − | | Stud 1,10 $ || | + | | Stud 1,10 $ || marquis59 || pokerinha die träge |
|} | |} | ||
'''7. Spieltag''' | '''7. Spieltag''' | ||
| Zeile 100: | Zeile 97: | ||
| '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | | '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | ||
|- | |- | ||
| − | | Hold em 0,55 $ || | + | | Hold em 0,55 $ || pokerborstel || pokerinha die träge |
|- | |- | ||
| − | | Hold em 1,10 $ || | + | | Hold em 1,10 $ || kimba570 || pokerinha die träge |
|- | |- | ||
| − | | 5-card 0,55 $ || | + | | 5-card 0,55 $ || marquis59 || pokerinha die träge |
|- | |- | ||
| − | | 5-card 1,10 $ || | + | | 5-card 1,10 $ || bierboy18 || pokerinha die träge |
|} | |} | ||
'''8. Spieltag''' | '''8. Spieltag''' | ||
| Zeile 115: | Zeile 112: | ||
| '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | | '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | ||
|- | |- | ||
| − | | Hold em 0,55 $ || | + | | Hold em 0,55 $ || kimba570 || pokerinha die träge |
|- | |- | ||
| − | | Hold em 1,10 $ || | + | | Hold em 1,10 $ || pokerborstel || pokerinha die träge |
|- | |- | ||
| − | | HORSE 0,55 $ || | + | | HORSE 0,55 $ || bierboy18 ||pokerinha die träge |
|- | |- | ||
| − | | HORSE 1,10 $ || | + | | HORSE 1,10 $ || marquis59 || pokerinha die träge |
|} | |} | ||
Version vom 6. August 2020, 16:09 Uhr
1. Spieltag
| 09.08.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | kimba570 | pokerinha die träge |
| Hold em 1,10 $ | pokerborstel | pokerinha die träge |
| PLO8 0,55 $ | marquis59 | pokerinha die träge |
| PLO8 1,10 $ | bierboy18 | pokerinha die träge |
2. Spieltag
| 11.08.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | pokerborstel | pokerinha die träge |
| Hold em 1,10 $ | kimba570 | pokerinha die träge |
| Stud 0,55 $ | bierboy18 | pokerinha die träge |
| Stud 1,10 $ | marquis59 | pokerinha die träge |
3. Spieltag
| 13.08.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | kimba570 | pokerinha die träge |
| Hold em 1,10 $ | pokerborstel | pokerinha die träge |
| 5-card 0,55 $ | marquis59 | pokerinha die träge |
| 5-card 1,10 $ | bierboy18 | pokerinha die träge |
4. Spieltag
| 16.08.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | pokerborstel | pokerinha die träge |
| Hold em 1,10 $ | kimba570 | pokerinha die träge |
| HORSE 0,55 $ | bierboy18 | pokerinha die träge |
| HORSE 1,10 $ | marquis59 | pokerinha die träge |
5. Spieltag
| 18.08.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | pokerborstel | pokerinha die träge |
| Hold em 1,10 $ | kimba570 | pokerinha die träge |
| PLO8 0,55 $ | marquis59 | pokerinha die träge |
| PLO8 1,10$ | bierboy18 | pokerinha die träge |
6. Spieltag
| 20.08.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | kimba570 | pokerinha die träge |
| Hold em 1,10 $ | pokerborstel | pokerinha die träge |
| Stud 0,55 $ | bierboy18 | pokerinha die träge |
| Stud 1,10 $ | marquis59 | pokerinha die träge |
7. Spieltag
| 23.08.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | pokerborstel | pokerinha die träge |
| Hold em 1,10 $ | kimba570 | pokerinha die träge |
| 5-card 0,55 $ | marquis59 | pokerinha die träge |
| 5-card 1,10 $ | bierboy18 | pokerinha die träge |
8. Spieltag
| 25.08.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | kimba570 | pokerinha die träge |
| Hold em 1,10 $ | pokerborstel | pokerinha die träge |
| HORSE 0,55 $ | bierboy18 | pokerinha die träge |
| HORSE 1,10 $ | marquis59 | pokerinha die träge |