Teamaufstellung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 36: | Zeile 36: | ||
| HOSE 0,55 $ || marquis59 || pokerinha38 | | HOSE 0,55 $ || marquis59 || pokerinha38 | ||
|- | |- | ||
| − | | HOSE | + | | HOSE 1,10 $ || kimba570 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
|} | |} | ||
Version vom 11. Mai 2020, 17:22 Uhr
| 12.05.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | Pokerborstel | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| Hold em 1,10 $ | kimba570 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| 2-7 Single Draw 0,55 $ | bier-boy18 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| 2-7 Single Draw 1,10 $ | marquis59 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| 14.05.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | bier-boy18 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| Hold em 1,10 $ | Pokerborstel | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| HOSE 0,55 $ | marquis59 | pokerinha38 |
| HOSE 1,10 $ | kimba570 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
GOOD LUCK !