Teamaufstellung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! colspan="3"| | + | ! colspan="3"| 12.04.2020 |
|- | |- | ||
| '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | | '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | ||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
| Hold em 0,55 $ || Pokerborstel || Wer will nochmal, wer hat noch nicht | | Hold em 0,55 $ || Pokerborstel || Wer will nochmal, wer hat noch nicht | ||
|- | |- | ||
| − | | Hold em 1,10 $ || | + | | Hold em 1,10 $ || Hammenser71 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 5-card 0,55 $ ||marquis59 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 5-card 1,10 $ || pokerinha38 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! colspan="3"| | + | ! colspan="3"| 14.04.2020 |
|- | |- | ||
| '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | | '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | ||
| Zeile 31: | Zeile 31: | ||
| Hold em 0,55 $ || Pokerborstel || Wer will nochmal, wer hat noch nicht | | Hold em 0,55 $ || Pokerborstel || Wer will nochmal, wer hat noch nicht | ||
|- | |- | ||
| − | | Hold em 1,10 $ || | + | | Hold em 1,10 $ || marquis59 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
|- | |- | ||
| − | | | + | | HORSE 0,55 $ ||Bier-Boy18 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
|- | |- | ||
| − | | | + | | HORSE 1,10 $ || kimba570 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
|} | |} | ||
Version vom 12. April 2020, 11:06 Uhr
| 12.04.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | Pokerborstel | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| Hold em 1,10 $ | Hammenser71 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| 5-card 0,55 $ | marquis59 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| 5-card 1,10 $ | pokerinha38 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| 14.04.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | Pokerborstel | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| Hold em 1,10 $ | marquis59 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| HORSE 0,55 $ | Bier-Boy18 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| HORSE 1,10 $ | kimba570 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
Jungs wir können die GTL ROCKEN gogogogooooooooooooo !!!!!!!!!!!!!
pb@all: Nee lass mal lieber RnB(Rythm an Blues) viel chilliger Du anonymer Hetzer, Du!
GOOD LUCK !