Teamaufstellung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
| Hold em 0,55 $ || Pokerborstel || Wer will nochmal, wer hat noch nicht | | Hold em 0,55 $ || Pokerborstel || Wer will nochmal, wer hat noch nicht | ||
|- | |- | ||
| − | | Hold em 1,10 $ || | + | | Hold em 1,10 $ || kimba570 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
|- | |- | ||
| Stud 0,55 $ || marquis59 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht | | Stud 0,55 $ || marquis59 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht | ||
Version vom 8. April 2020, 18:04 Uhr
| 09.04.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | Pokerborstel | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| Hold em 1,10 $ | kimba570 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| Stud 0,55 $ | marquis59 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| Stud 1,10 $ | Hammenser71 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
Jungs wir können die GTL ROCKEN gogogogooooooooooooo !!!!!!!!!!!!!
pb@all: Nee lass mal lieber RnB(Rythm an Blues) viel chilliger Du anonymer Hetzer, Du!
GOOD LUCK !