Gänzlich frEiwillige Zwangszahlungen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→Kommentare) |
(→Kommentare) |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
==Kommentare== | ==Kommentare== | ||
'''pb'''@'''alle''': bitte Kommentare immer mit diesem Muster eintragen, das man weiß, wer wen meint<br> | '''pb'''@'''alle''': bitte Kommentare immer mit diesem Muster eintragen, das man weiß, wer wen meint<br> | ||
| − | |||
| − | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| Zeile 15: | Zeile 13: | ||
! Monat !! Bier-Boy18 !! hammenser71 !! marquis59 !! Pokerborstel !! pokerinha38 !! RoadKing5007 | ! Monat !! Bier-Boy18 !! hammenser71 !! marquis59 !! Pokerborstel !! pokerinha38 !! RoadKing5007 | ||
|- | |- | ||
| − | | Januar || | + | | Januar || offen || offen || offen || offen || offen || offen |
|- | |- | ||
| − | | Februar || | + | | Februar || offen || offen || offen || offen || offen || offen |
|- | |- | ||
| − | | März || | + | | März || offen || offen || offen || offen || offen || offen |
|- | |- | ||
| − | | April || | + | | April || offen || offen || offen || offen || offen || offen |
|- | |- | ||
| − | | Mai || | + | | Mai || offen || offen || offen || offen || offen || offen |
|- | |- | ||
| − | | Juni || | + | | Juni || offen || offen || offen || offen || offen || offen |
|- | |- | ||
| − | | Juli || | + | | Juli || offen || offen || offen || offen || offen || offen |
|- | |- | ||
| − | | August || | + | | August || offen || offen || offen || offen || offen || offen |
|- | |- | ||
| − | | September || | + | | September || offen || offen || offen || offen || offen || offen |
|- | |- | ||
| − | | Oktober || | + | | Oktober || offen || offen || offen || offen || offen || offen |
|- | |- | ||
| − | | November || | + | | November || offen || offen || offen || offen || offen || offen |
|- | |- | ||
| − | | Dezember || | + | | Dezember || offen || offen || offen || offen || offen || offen |
| − | |} | + | |}<br> |
| + | |||
| + | [[GEZ aus 2019|2019]] | ||
Aktuelle Version vom 19. Dezember 2019, 08:44 Uhr
Kommentare
pb@alle: bitte Kommentare immer mit diesem Muster eintragen, das man weiß, wer wen meint
| Monat | Bier-Boy18 | hammenser71 | marquis59 | Pokerborstel | pokerinha38 | RoadKing5007 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Januar | offen | offen | offen | offen | offen | offen |
| Februar | offen | offen | offen | offen | offen | offen |
| März | offen | offen | offen | offen | offen | offen |
| April | offen | offen | offen | offen | offen | offen |
| Mai | offen | offen | offen | offen | offen | offen |
| Juni | offen | offen | offen | offen | offen | offen |
| Juli | offen | offen | offen | offen | offen | offen |
| August | offen | offen | offen | offen | offen | offen |
| September | offen | offen | offen | offen | offen | offen |
| Oktober | offen | offen | offen | offen | offen | offen |
| November | offen | offen | offen | offen | offen | offen |
| Dezember | offen | offen | offen | offen | offen | offen |