Teamaufstellung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
| NLO8 0,55 $ || marquis59 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht | | NLO8 0,55 $ || marquis59 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht | ||
|- | |- | ||
| − | | NLO8 1,10 $ || Bier-Boy18 || | + | | NLO8 1,10 $ || Bier-Boy18 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
|} | |} | ||
Version vom 9. März 2020, 16:25 Uhr
| 10.03.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | Kimba570 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| Hold em 1,10 $ | Pokerborstel | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| NLO8 0,55 $ | marquis59 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| NLO8 1,10 $ | Bier-Boy18 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| 12.03.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | Pokerborstel | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| Hold em 1,10 $ | marquis59 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| Stud H/L 0,55 $ | Bier-Boy18 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| Stud H/L 1,10 $ | Hammenser71 | Jörsch |
Jungs wir können die GTL ROCKEN gogogogooooooooooooo !!!!!!!!!!!!!
GOOD LUCK !