Teamaufstellung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | | '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | ||
|- | |- | ||
| − | | Hold em 0,55 $ || | + | | Hold em 0,55 $ ||Kimba570|| Wer will nochmal, wer hat noch nicht|- |
|- | |- | ||
| Hold em 1,10 $ || Pokerborstel || Wer will nochmal, wer hat noch nicht | | Hold em 1,10 $ || Pokerborstel || Wer will nochmal, wer hat noch nicht | ||
Version vom 18. Februar 2020, 19:18 Uhr
| 18.02.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | Kimba570 | - |
| Hold em 1,10 $ | Pokerborstel | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| Oma8 Mix 0,55 $ | marquis59 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| Oma8 Mix 1,10 $ | bier-boy18 hop anmelden | marquis59 |
| 20.02.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | Pokerborstel | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| Hold em 1,10 $ | marquis59 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| RAZZ 0,55 $ | Kimba570 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| RAZZ 1,10 $ | pokerinha38 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
So nun aber mal Gas geben
GOOD LUCK !