Ergebnisse 2020: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
! Platz !! Team !! Day1 !! Day2 !! Day3 !! Day4 !! Day5 !! Day6 !! Day7 !! Day8 !! Gesamt | ! Platz !! Team !! Day1 !! Day2 !! Day3 !! Day4 !! Day5 !! Day6 !! Day7 !! Day8 !! Gesamt | ||
|- | |- | ||
| − | | 1 || Kalles Chipsletten || 18 || 21 || 20 || 22 || 12 || | + | | 1 || Kalles Chipsletten || 18 || 21 || 20 || 22 || 12 || 17 || 0 || 0 || 110 |
|- | |- | ||
| − | | 2 || | + | | 2 || Mehlmützen || 19 || 13 || 15 || 14 || 15 || 21 || 0 || 0 || 97 |
|- | |- | ||
| − | | 3 || | + | | 3 || Von Vampiren und <br>anderen Monstern|| 23 || 19 || 17 || 10 || 15 || 10 || 0 || 0 || 90 |
|- | |- | ||
| − | | 4 || Die Kakerlaken || 10 || 12 || 9 || 16 || 21 || | + | | 4 || Die Kakerlaken || 10 || 12 || 9 || 16 || 21 || 13 || 0 || 0 || 81 |
|- | |- | ||
| − | | 5 || Clique of Diamonds || 7 || 11 || 18 || 10 || 17 || | + | | 5 || Clique of Diamonds || 7 || 11 || 18 || 10 || 17 || 15 || 0 || 0 || 78 |
|- | |- | ||
| − | | 6 || Pirates of Poker || 11 || 16 || 9 || 16 || 8 || | + | | 6 || Pirates of Poker || 11 || 16 || 9 || 16 || 8 || 12 || 0 || 0 || 72 |
|} | |} | ||
| − | ''Stand vom | + | ''Stand vom 20.01.2020'' |
<!--Ergebnisvorschau--><br> | <!--Ergebnisvorschau--><br> | ||
Version vom 20. Januar 2020, 11:57 Uhr
Aktuelle Ergebnisse
| Platz | Team | Day1 | Day2 | Day3 | Day4 | Day5 | Day6 | Day7 | Day8 | Gesamt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kalles Chipsletten | 18 | 21 | 20 | 22 | 12 | 17 | 0 | 0 | 110 |
| 2 | Mehlmützen | 19 | 13 | 15 | 14 | 15 | 21 | 0 | 0 | 97 |
| 3 | Von Vampiren und anderen Monstern |
23 | 19 | 17 | 10 | 15 | 10 | 0 | 0 | 90 |
| 4 | Die Kakerlaken | 10 | 12 | 9 | 16 | 21 | 13 | 0 | 0 | 81 |
| 5 | Clique of Diamonds | 7 | 11 | 18 | 10 | 17 | 15 | 0 | 0 | 78 |
| 6 | Pirates of Poker | 11 | 16 | 9 | 16 | 8 | 12 | 0 | 0 | 72 |
Stand vom 20.01.2020
| Auf Wunsch Einzelner hier eine Ergebnisvorschau als Grafik UND GROß : |
|
|---|---|
| pi: ja Betonung liegt auf Einzelner tztztz Conny sieht auch schlecht ÄTSCH | |