Teamaufstellung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! colspan="3"| | + | ! colspan="3"| 17.09.2019 |
|- | |- | ||
| '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | | '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | ||
|- | |- | ||
| − | | NLHE 0,55 $ || | + | | NLHE 0,55 $ || kimba570||Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Mixed Omaha H/L 0,55 $ || bier-boy18 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
|- | |- | ||
| NLHE 1,10 $ || Pokerborstel || Wer will nochmal, wer hat noch nicht | | NLHE 1,10 $ || Pokerborstel || Wer will nochmal, wer hat noch nicht | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Mixed Omaha H/L 1,10 $ || marquis59 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! colspan="3"| | + | ! colspan="3"| 19.09.2019 |
|- | |- | ||
| '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | | '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | ||
| Zeile 31: | Zeile 31: | ||
| NLHE 0,55 $ || Pokerborstel || Wer will nochmal, wer hat noch nicht | | NLHE 0,55 $ || Pokerborstel || Wer will nochmal, wer hat noch nicht | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Limit Razz 0,55 $ || hammenser71 ||kimba570 |
|- | |- | ||
| − | | NLHE 1,10 $ || | + | | NLHE 1,10 $ || marquis59 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Limit Razz 1,10 $ || pokerinha38 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
|} | |} | ||
Version vom 16. September 2019, 14:02 Uhr
| 17.09.2019 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| NLHE 0,55 $ | kimba570 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| Mixed Omaha H/L 0,55 $ | bier-boy18 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| NLHE 1,10 $ | Pokerborstel | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| Mixed Omaha H/L 1,10 $ | marquis59 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| 19.09.2019 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| NLHE 0,55 $ | Pokerborstel | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| Limit Razz 0,55 $ | hammenser71 | kimba570 |
| NLHE 1,10 $ | marquis59 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| Limit Razz 1,10 $ | pokerinha38 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
Hier noch weitere Hinweise
GOOD LUCK !