Teamaufstellung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | | '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | ||
|- | |- | ||
| − | | NLHE 0,55 $ || Pokerborstel || | + | | NLHE 0,55 $ || Pokerborstel || Bier-Boy18 |
|- | |- | ||
| − | | 5 Card 0,55 $ || kimba570 || | + | | 5 Card 0,55 $ || kimba570 || Bier-Boy18 |
|- | |- | ||
| − | | NLHE 1,10 $ || Pokerborstel || | + | | NLHE 1,10 $ || Pokerborstel || Bier-Boy18 |
|- | |- | ||
| − | | 5 Card 1,10 $ || marquis59 || | + | | 5 Card 1,10 $ || marquis59 || Bier-Boy18 |
|} | |} | ||
| Zeile 29: | Zeile 29: | ||
| '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | | '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | ||
|- | |- | ||
| − | | NLHE 0,55 $ || Pokerborstel || | + | | NLHE 0,55 $ || Pokerborstel || Bier-Boy18 |
|- | |- | ||
| − | | HORSE 0,55 $ || kimba570 || | + | | HORSE 0,55 $ || kimba570 || Bier-Boy18 |
|- | |- | ||
| − | | NLHE 1,10 $ || Pokerborstel || | + | | NLHE 1,10 $ || Pokerborstel || Bier-Boy18 |
|- | |- | ||
| − | | HORSE 1,10 $ || hammenser71 || | + | | HORSE 1,10 $ || hammenser71 || Bier-Boy18 |
|} | |} | ||
Version vom 18. Juli 2019, 21:41 Uhr
| 21.07.2019 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| NLHE 0,55 $ | Pokerborstel | Bier-Boy18 |
| 5 Card 0,55 $ | kimba570 | Bier-Boy18 |
| NLHE 1,10 $ | Pokerborstel | Bier-Boy18 |
| 5 Card 1,10 $ | marquis59 | Bier-Boy18 |
| 23.07.2019 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| NLHE 0,55 $ | Pokerborstel | Bier-Boy18 |
| HORSE 0,55 $ | kimba570 | Bier-Boy18 |
| NLHE 1,10 $ | Pokerborstel | Bier-Boy18 |
| HORSE 1,10 $ | hammenser71 | Bier-Boy18 |
Hier noch weitere Hinweise
GOOD LUCK !