Ergebnisse 2019: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→Aktuelle Ergebnisse) |
|||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
! Platz !! Team !! Day1 !! Day2 !! Day3 !! Day4 !! Day5 !! Day6 !! Day7 !! Day8 !! Gesamt | ! Platz !! Team !! Day1 !! Day2 !! Day3 !! Day4 !! Day5 !! Day6 !! Day7 !! Day8 !! Gesamt | ||
|- | |- | ||
| − | | 1 || | + | | 1 || Von Vampiren <br>und anderen Monstern || 21 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 21 |
|- | |- | ||
| − | | 2 || | + | | 2 || Clique of Diamonds || 18 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 18 |
|- | |- | ||
| − | | 3 || Pirates of Poker || | + | | 3 || Pirates of Poker || 16 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 16 |
|- | |- | ||
| − | | 4 || Mehlmützen || | + | | 4 || Mehlmützen || 15 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 15 |
|- | |- | ||
| − | | 5 || | + | | 5 || Kalles Chipsletten || 10 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 10 |
|- | |- | ||
| − | | 6 || | + | | 6 || Die Kakerlaken || 8 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 8 |
|} | |} | ||
| − | ''Stand vom | + | ''Stand vom 08.04.2019'' |
<!--Ergebnisvorschau--> | <!--Ergebnisvorschau--> | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| Zeile 27: | Zeile 27: | ||
|} | |} | ||
<!--Ergebnisvorschau--> | <!--Ergebnisvorschau--> | ||
| + | |||
== [[Januar 2019|Platz 2 im Januar Glückwunsch]] == | == [[Januar 2019|Platz 2 im Januar Glückwunsch]] == | ||
== [[Februar 2019|Platz 1 im Februar GLÜCKWUNSCH]] == | == [[Februar 2019|Platz 1 im Februar GLÜCKWUNSCH]] == | ||
Version vom 8. April 2019, 05:51 Uhr
Aktuelle Ergebnisse
| Platz | Team | Day1 | Day2 | Day3 | Day4 | Day5 | Day6 | Day7 | Day8 | Gesamt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Von Vampiren und anderen Monstern |
21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 |
| 2 | Clique of Diamonds | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 |
| 3 | Pirates of Poker | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 |
| 4 | Mehlmützen | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 |
| 5 | Kalles Chipsletten | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 |
| 6 | Die Kakerlaken | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Stand vom 08.04.2019
| Auf Wunsch Einzelner hier eine Ergebnisvorschau als Grafik UND GROß : |
900px |
|---|---|
| pi: ja Betonung liegt auf Einzelner tztztz Conny sieht auch schlecht ÄTSCH | |