Gänzlich frEiwillige Zwangszahlungen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→Kommentare) |
|||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
| Februar || bezahlt || bezahlt || bezahlt || bezahlt || bezahlt || bezahlt | | Februar || bezahlt || bezahlt || bezahlt || bezahlt || bezahlt || bezahlt | ||
|- | |- | ||
| − | | März || | + | | März || bezahlt || bezahlt || bezahlt || bezahlt || bezahlt || bezahlt |
|- | |- | ||
| − | | April || | + | | April || bezahlt || bezahlt || bezahlt || bezahlt || bezahlt || bezahlt |
|- | |- | ||
| − | | Mai || | + | | Mai || bezahlt || bezahlt || bezahlt || bezahlt || bezahlt || bezahlt |
|- | |- | ||
| − | | Juni || | + | | Juni || bezahlt || bezahlt || bezahlt || bezahlt || bezahlt || bezahlt |
|- | |- | ||
| − | | Juli || | + | | Juli || bezahlt || bezahlt || bezahlt || bezahlt || bezahlt || bezahlt |
|- | |- | ||
| − | | August || | + | | August || bezahlt || bezahlt || bezahlt || bezahlt || bezahlt || bezahlt |
|- | |- | ||
| − | | September || | + | | September || bezahlt || bezahlt || bezahlt || bezahlt || bezahlt || bezahlt |
|- | |- | ||
| − | | Oktober || | + | | Oktober || bezahlt || bezahlt || bezahlt || bezahlt || bezahlt || bezahlt |
|- | |- | ||
| − | | November || | + | | November || bezahlt || bezahlt || bezahlt || bezahlt || bezahlt || bezahlt |
|- | |- | ||
| − | | Dezember || | + | | Dezember || bezahlt || bezahlt || bezahlt || bezahlt || bezahlt || bezahlt |
|} | |} | ||
Version vom 14. Februar 2019, 21:12 Uhr
Kommentare
pb@alle: bitte Kommentare immer mit diesem Muster eintragen, das man weiß, wer wen meint
| Monat | Bier-Boy18 | hammenser71 | marquis59 | Pokerborstel | pokerinha38 | RoadKing5007 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Januar | bezahlt | bezahlt | bezahlt | bezahlt | bezahlt | bezahlt |
| Februar | bezahlt | bezahlt | bezahlt | bezahlt | bezahlt | bezahlt |
| März | bezahlt | bezahlt | bezahlt | bezahlt | bezahlt | bezahlt |
| April | bezahlt | bezahlt | bezahlt | bezahlt | bezahlt | bezahlt |
| Mai | bezahlt | bezahlt | bezahlt | bezahlt | bezahlt | bezahlt |
| Juni | bezahlt | bezahlt | bezahlt | bezahlt | bezahlt | bezahlt |
| Juli | bezahlt | bezahlt | bezahlt | bezahlt | bezahlt | bezahlt |
| August | bezahlt | bezahlt | bezahlt | bezahlt | bezahlt | bezahlt |
| September | bezahlt | bezahlt | bezahlt | bezahlt | bezahlt | bezahlt |
| Oktober | bezahlt | bezahlt | bezahlt | bezahlt | bezahlt | bezahlt |
| November | bezahlt | bezahlt | bezahlt | bezahlt | bezahlt | bezahlt |
| Dezember | bezahlt | bezahlt | bezahlt | bezahlt | bezahlt | bezahlt |