Gänzlich frEiwillige Zwangszahlungen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→Kommentare) |
(→Kommentare) |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| Januar || bezahlt || bezahlt || bezahlt || bezahlt || bezahlt || bezahlt | | Januar || bezahlt || bezahlt || bezahlt || bezahlt || bezahlt || bezahlt | ||
|- | |- | ||
| − | | Februar || | + | | Februar || bezahlt || bezahlt || bezahlt || bezahlt || bezahlt || bezahlt |
|- | |- | ||
| März || offen || offen || offen || offen || offen || offen | | März || offen || offen || offen || offen || offen || offen | ||
Version vom 26. Januar 2019, 18:12 Uhr
Kommentare
pb@alle: bitte Kommentare immer mit diesem Muster eintragen, das man weiß, wer wen meint
| Monat | Bier-Boy18 | hammenser71 | marquis59 | Pokerborstel | pokerinha38 | RoadKing5007 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Januar | bezahlt | bezahlt | bezahlt | bezahlt | bezahlt | bezahlt |
| Februar | bezahlt | bezahlt | bezahlt | bezahlt | bezahlt | bezahlt |
| März | offen | offen | offen | offen | offen | offen |
| April | offen | offen | offen | offen | offen | offen |
| Mai | offen | offen | offen | offen | offen | offen |
| Juni | offen | offen | offen | offen | offen | offen |
| Juli | offen | offen | offen | offen | offen | offen |
| August | offen | offen | offen | offen | offen | offen |
| September | offen | offen | offen | offen | offen | offen |
| Oktober | offen | offen | offen | offen | offen | offen |
| November | offen | offen | offen | offen | offen | offen |
| Dezember | offen | offen | offen | offen | offen | offen |