Teamaufstellung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 53: | Zeile 53: | ||
! Platz !! Team !! Day1 !! Day2 !! Day3 !! Day4 !! Day5 !! Day6 !! Day7 !! Day8 !! Gesamt | ! Platz !! Team !! Day1 !! Day2 !! Day3 !! Day4 !! Day5 !! Day6 !! Day7 !! Day8 !! Gesamt | ||
|- | |- | ||
| − | | 1 || | + | | 1 || Clique of Diamonds || 26 || 20 || 13 || 20 || 32 || 0 || 0 || 0 || 111 |
|- | |- | ||
| − | | 2 || | + | | 2 || Mehlmützen || 17 || 9 || 34 || 30 || 18 || 0 || 0 || 0 || 108 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 2 || Kalles Chipsletten || 16 || 24 || 21 || 24 || 23 || 0 || 0 || 0 || 108 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 4 || Die Kakerlaken || 22 || 20 || 21 || 16 || 17 || 0 || 0 || 0 || 96 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 5 || Pirates of Poker || 22 || 13 || 18 || 7 || 28 || 0 || 0 || 0 || 88 |
|- | |- | ||
| − | | 6 || Von Vampiren <br>und anderen Monstern || 13 || 27 || 14 || 18 || | + | | 6 || Von Vampiren <br>und anderen Monstern || 13 || 27 || 14 || 18 || 13 || 0 || 0 || 0 || 85 |
|- | |- | ||
| − | | 7 || | + | | 7 || SuperNovaDream || 22 || 23 || 15 || 21 || 5 || 0 || 0 || 0 || 84 |
|} | |} | ||
''Stand vom 16.01.2019'' | ''Stand vom 16.01.2019'' | ||
| + | |||
Version vom 18. Januar 2019, 14:59 Uhr
| 15.01.2019 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| NLHE 0,55 $ | Pokerborstel | jeder kann, jeder darf |
| PLO/PLH mix 0,55 $ | bier-boy18 | Player Unknown |
| NLHE 1,10 $ | hammenser71 | existiert nich |
| PLO/PLH mix 1,10 $ | marquis59 | nicht ersetzbar |
| 17.01.2019 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| NLHE 0,55 $ | Roadking5007 | marquis59 |
| Mixed Omaha 0,55 $ | marquis59 | Player Unknown |
| NLHE 1,10 $ | Pokerborstel | Der Ruhige |
| Mixed Omaha 1,10 $ | bier-boy18 | nicht ersetzbar |
| 20.01.2019 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| NLHE 0,55 $ | Pokerborstel | Spieler123 |
| Razz 0,55 $ | hammenser71 | Player Unknown |
| NLHE 1,10 $ | marquis59 | existiert nich |
| Razz 1,10 $ | pokerinha38 | nicht ersetzbar |
| Platz | Team | Day1 | Day2 | Day3 | Day4 | Day5 | Day6 | Day7 | Day8 | Gesamt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Clique of Diamonds | 26 | 20 | 13 | 20 | 32 | 0 | 0 | 0 | 111 |
| 2 | Mehlmützen | 17 | 9 | 34 | 30 | 18 | 0 | 0 | 0 | 108 |
| 2 | Kalles Chipsletten | 16 | 24 | 21 | 24 | 23 | 0 | 0 | 0 | 108 |
| 4 | Die Kakerlaken | 22 | 20 | 21 | 16 | 17 | 0 | 0 | 0 | 96 |
| 5 | Pirates of Poker | 22 | 13 | 18 | 7 | 28 | 0 | 0 | 0 | 88 |
| 6 | Von Vampiren und anderen Monstern |
13 | 27 | 14 | 18 | 13 | 0 | 0 | 0 | 85 |
| 7 | SuperNovaDream | 22 | 23 | 15 | 21 | 5 | 0 | 0 | 0 | 84 |
Stand vom 16.01.2019
Hier noch weitere Hinweise
| Auf Wunsch Einzelner hier eine Ergebnisvorschau als Grafik |
Datei:CTL Aufstellung.png für besondere Personen |
|---|
GOOD LUCK !