Teamaufstellung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 118: | Zeile 118: | ||
| HORSE 0,55 $ || kimba570 ||Freiwillige vor | | HORSE 0,55 $ || kimba570 ||Freiwillige vor | ||
|- | |- | ||
| − | | HORSE 1,10 $ || Hammenser71 || | + | | HORSE 1,10 $ || Hammenser71 || bier-boy18 |
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 5. Oktober 2020, 17:08 Uhr
1. Spieltag
| 06.10.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | Pokerborstel | Freiwillige vor |
| Hold em 1,10 $ | kimba570 | Freiwillige vor |
| Omaha H/L 0,55 $ | marquis59 | Freiwillige vor |
| Omaha H/L 1,10 $ | bier-boy18 | Freiwillige vor |
2. Spieltag
| 08.10.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | Hammenser71 | kimba570 |
| Hold em 1,10 $ | Pokerborstel | Freiwillige vor |
| Limit Razz 0,55 $ | bier-boy18 | pokerinha38 |
| Limit Razz 1,10 $ | pokerinha38 | Freiwillige vor |
3. Spieltag
| 11.10.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | Pokerborstel | Freiwillige vor |
| Hold em 1,10 $ | kimba570 | Freiwillige vor |
| Limit 2-7 triple draw 0,55 $ | bier-boy18 | Freiwillige vor |
| Limit 2-7 triple draw 1,10 $ | Hammenser71 | Pokerborstel |
4. Spieltag
| 13.10.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | Hammenser71 | bier-boy18 |
| Hold em 1,10 $ | Pokerborstel | Freiwillige vor |
| HORSE 0,55 $ | kimba570 | Freiwillige vor |
| HORSE 1,10 $ | pokerinha38 | Freiwillige vor |
5. Spieltag
| 15.10.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | Pokerborstel | Freiwillige vor |
| Hold em 1,10 $ | kimba570 | Freiwillige vor |
| Pot Limit Omaha Hi/Lo 0,55 $ | bier-boy18 | Freiwillige vor |
| Pot Limit Omaha Hi/Lo 1,10$ | marquis59 | Freiwillige vor |
6. Spieltag
| 18.10.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | kimba570 | Freiwillige vor |
| Hold em 1,10 $ | Pokerborstel | Freiwillige vor |
| Limit Razz 0,55 $ | Hammenser71 | pokerinha38 |
| Limit Razz 1,10 $ | pokerinha38 | Freiwillige vor |
7. Spieltag
| 20.10.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | Pokerborstel | Freiwillige vor |
| Hold em 1,10 $ | kimba570 | Freiwillige vor |
| Limit 2-7 triple draw 0,55 $ | bier-boy18 | Freiwillige vor |
| Limit 2-7 triple draw 1,10 $ | Pokerborstel | Freiwillige vor |
8. Spieltag
| 22.10.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | bier-boy18 | Freiwillige vor |
| Hold em 1,10 $ | Pokerborstel | Freiwillige vor |
| HORSE 0,55 $ | kimba570 | Freiwillige vor |
| HORSE 1,10 $ | Hammenser71 | bier-boy18 |