Teamaufstellung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! colspan="3"| | + | ! colspan="3"| 06.10.2020 |
|- | |- | ||
| '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | | '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | ||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
| Hold em 1,10 $ || kimba570 || Freiwillige vor | | Hold em 1,10 $ || kimba570 || Freiwillige vor | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |Omaha H/L 0,55 $ || marquis59 || Freiwillige vor |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Omaha H/L 1,10 $ || bier-boy18 || Freiwillige vor |
|} | |} | ||
'''2. Spieltag''' | '''2. Spieltag''' | ||
Version vom 5. Oktober 2020, 15:32 Uhr
1. Spieltag
| 06.10.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | Pokerborstel | Freiwillige vor |
| Hold em 1,10 $ | kimba570 | Freiwillige vor |
| Omaha H/L 0,55 $ | marquis59 | Freiwillige vor |
| Omaha H/L 1,10 $ | bier-boy18 | Freiwillige vor |
2. Spieltag
| 10.09.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | marquis59 | Freiwillige vor |
| Hold em 1,10 $ | Pokerborstel | Freiwillige vor |
| Limit Stud H/L 0,55 $ | Hammenser71 | pokerinha38 |
| Limit Stud H/L 1,10 $ | pokerinha38 | Freiwillige vor |
3. Spieltag
| 13.09.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | Pokerborstel | Freiwillige vor |
| Hold em 1,10 $ | kimba570 | Freiwillige vor |
| No Limit 2-7 single draw 0,55 $ | bier-boy18 | Freiwillige vor |
| No Limit 2-7 single draw 1,10 $ | marquis59 | Freiwillige vor |
4. Spieltag
| 15.09.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | marquis59 | Freiwillige vor |
| Hold em 1,10 $ | Pokerborstel | Freiwillige vor |
| 8-Game 0,55 $ | kimba570 | Freiwillige vor |
| 8-Game 1,10 $ | Hammenser71 | marquis59 |
5. Spieltag
| 17.09.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | Pokerborstel | Freiwillige vor |
| Hold em 1,10 $ | kimba570 | Freiwillige vor |
| Pot Limit Omaha 0,55 $ | bier-boy18 | Freiwillige vor |
| Pot Limit Omaha 1,10$ | marquis59 | Freiwillige vor |
6. Spieltag
| 20.09.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | kimba570 | Freiwillige vor |
| Hold em 1,10 $ | Pokerborstel | Freiwillige vor |
| Limit Stud H/L 0,55 $ | Hammenser71 | pokerinha38 |
| Limit Stud H/L 1,10 $ | marquis59 | Freiwillige vor |
7. Spieltag
| 22.09.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | Pokerborstel | Freiwillige vor |
| Hold em 1,10 $ | kimba570 | Freiwillige vor |
| No Limit 2-7 single draw 0,55 $ | bier-boy18 | Freiwillige vor |
| No Limit 2-7 single draw 1,10 $ | marquis59 | Freiwillige vor |
8. Spieltag
| 24.09.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | bier-boy18 | Freiwillige vor |
| Hold em 1,10 $ | Pokerborstel | Freiwillige vor |
| 8-Game 0,55 $ | kimba570 | Freiwillige vor |
| 8-Game 1,10 $ | marquis59 | Freiwillige vor |