Teamaufstellung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 43: | Zeile 43: | ||
| No Limit 2-7 single draw 0,55 $ || marquis59 || Freiwillige vor | | No Limit 2-7 single draw 0,55 $ || marquis59 || Freiwillige vor | ||
|- | |- | ||
| − | | No Limit 2-7 single draw 1,10 $ || | + | | No Limit 2-7 single draw 1,10 $ || bier-boy18 || Freiwillige vor |
|} | |} | ||
'''4. Spieltag''' | '''4. Spieltag''' | ||
| Zeile 52: | Zeile 52: | ||
| '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | | '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | ||
|- | |- | ||
| − | | Hold em 0,55 $ || | + | | Hold em 0,55 $ || marquis59 || Freiwillige vor |
|- | |- | ||
| Hold em 1,10 $ || Pokerborstel || Freiwillige vor | | Hold em 1,10 $ || Pokerborstel || Freiwillige vor | ||
Version vom 5. September 2020, 17:49 Uhr
1. Spieltag
| 08.09.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | Pokerborstel | Freiwillige vor |
| Hold em 1,10 $ | kimba570 | Freiwillige vor |
| Pot Limit Omaha 0,55 $ | marquis59 | Freiwillige vor |
| Pot Limit Omaha 1,10 $ | bier-boy18 | Freiwillige vor |
2. Spieltag
| 10.09.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | marquis59 | Freiwillige vor |
| Hold em 1,10 $ | Pokerborstel | Freiwillige vor |
| Limit Stud H/L 0,55 $ | Hammenser71 | pokerinha38 |
| Limit Stud H/L 1,10 $ | pokerinha38 | Freiwillige vor |
3. Spieltag
| 13.09.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | Pokerborstel | Freiwillige vor |
| Hold em 1,10 $ | kimba570 | Freiwillige vor |
| No Limit 2-7 single draw 0,55 $ | marquis59 | Freiwillige vor |
| No Limit 2-7 single draw 1,10 $ | bier-boy18 | Freiwillige vor |
4. Spieltag
| 15.09.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | marquis59 | Freiwillige vor |
| Hold em 1,10 $ | Pokerborstel | Freiwillige vor |
| 8-Game 0,55 $ | kimba570 | Freiwillige vor |
| 8-Game 1,10 $ | Hammenser71 | marquis59 |
5. Spieltag
| 17.09.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | Pokerborstel | Freiwillige vor |
| Hold em 1,10 $ | kimba570 | Freiwillige vor |
| Pot Limit Omaha 0,55 $ | marquis59 | Freiwillige vor |
| Pot Limit Omaha 1,10$ | bier-boy18 | Freiwillige vor |
6. Spieltag
| 20.09.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | kimba570 | Freiwillige vor |
| Hold em 1,10 $ | Pokerborstel | Freiwillige vor |
| Limit Stud H/L 0,55 $ | Hammenser71 | pokerinha38 |
| Limit Stud H/L 1,10 $ | marquis59 | Freiwillige vor |
7. Spieltag
| 22.09.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | Pokerborstel | Freiwillige vor |
| Hold em 1,10 $ | kimba570 | Freiwillige vor |
| No Limit 2-7 single draw 0,55 $ | marquis59 | Freiwillige vor |
| No Limit 2-7 single draw 1,10 $ | bier-boy18 | Freiwillige vor |
8. Spieltag
| 24.09.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | bier-boy18 | Freiwillige vor |
| Hold em 1,10 $ | Pokerborstel | Freiwillige vor |
| 8-Game 0,55 $ | kimba570 | Freiwillige vor |
| 8-Game 1,10 $ | marquis59 | Freiwillige vor |