Teamaufstellung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 89: | Zeile 89: | ||
| Hold em 1,10 $ || kimba570 ||Roadking | | Hold em 1,10 $ || kimba570 ||Roadking | ||
|- | |- | ||
| − | | Stud H/L 0,55 $ || hammenser71 || pokerinha38 | + | | Stud H/L 0,55 $ || hammenser71|| pokerinha38 |
|- | |- | ||
| − | | Stud H/L 1,10 $ || marquis59 || | + | | Stud H/L 1,10 $ || marquis59 || bier-boy18 |
|} | |} | ||
'''7. Spieltag''' | '''7. Spieltag''' | ||
Version vom 6. Juli 2020, 16:33 Uhr
WICHTIG : Änderung wenn Udo spieln kann !
1. Spieltag
| 07.07.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | kimba570 | Roadking |
| Hold em 1,10 $ | Pokerborstel | Roadking |
| NLO8 0,55 $ | marquis59 | bier-boy18 |
| NLO8 1,10 $ | bier-boy18 | Roadking |
2. Spieltag
| 09.07.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | Pokerborstel | Roadking |
| Hold em 1,10 $ | kimba570 | Roadking |
| Stud H/L 0,55 $ | pokerinha38 | Roadking |
| Stud H/L $ | hammenser71 | pokerinha38 |
3. Spieltag
| 12.07.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | kimba570 | Roadking |
| Hold em 1,10 $ | Pokerborstel | Roadking |
| Badugi 0,55 $ | hammenser71 | pokerinha38 |
| Badugi 1,10 $ | pokerinha38 | Roadking |
4. Spieltag
| 14.07.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | Pokerborstel | Roadking |
| Hold em 1,10 $ | marquis59 | Pokerborstel |
| 8-Game 0,55 $ | bier-boy18 | Roadking |
| 8-Game 1,10 $ | kimba570 | Roadking |
5. Spieltag
| 16.07.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | kimba570 | Roadking |
| Hold em 1,10 $ | Pokerborstel | Roadking |
| NLO8 0,55 $ | bier-boy18 | Roadking |
| NLO8 1,10$ | marquis59 | bier-boy18 |
6. Spieltag
| 19.07.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | Pokerborstel | Roadking |
| Hold em 1,10 $ | kimba570 | Roadking |
| Stud H/L 0,55 $ | hammenser71 | pokerinha38 |
| Stud H/L 1,10 $ | marquis59 | bier-boy18 |
7. Spieltag
| 21.07.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | bier-boy18 | Roadking |
| Hold em 1,10 $ | Pokerborstel | Roadking |
| Badugi 0,55 $ | hammenser71 | kimba570 |
| Badugi 1,10 $ | | pokerinha38 | |
8. Spieltag
| 23.07.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | hammenser71 | Pokerborstel |
| Hold em 1,10 $ | Pokerborstel | Roadking |
| 8-Game 0,55 $ | kimba570 | Roadking |
| 8-Game 1,10 $ | bier-boy18 | Roadking |