Teamaufstellung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! colspan="3"| 07. | + | ! colspan="3"| 07.07.2020 |
|- | |- | ||
| '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | | '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | ||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| Hold em 1,10 $ || Pokerborstel || Roadking | | Hold em 1,10 $ || Pokerborstel || Roadking | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | NLO8 0,55 $ ||maruis59 ||bier-boy18 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | NLO8 1,10 $ || bier-boy18 || Roadking |
|} | |} | ||
'''2. Spieltag''' | '''2. Spieltag''' | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! colspan="3"| 09. | + | ! colspan="3"| 09.07.2020 |
|- | |- | ||
| '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | | '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | ||
| Zeile 29: | Zeile 29: | ||
| Hold em 1,10 $ || kimba570|| Roadking | | Hold em 1,10 $ || kimba570|| Roadking | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Stud H/L 0,55 $ || pokerinha38|| Roadking |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Stud H/L $ || hammenser71 || pokerinha38 |
|} | |} | ||
'''3. Spieltag''' | '''3. Spieltag''' | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! colspan="3"| | + | ! colspan="3"| 12.07.2020 |
|- | |- | ||
| '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | | '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | ||
| Zeile 44: | Zeile 44: | ||
| Hold em 1,10 $ || Pokerborstel||Roadking | | Hold em 1,10 $ || Pokerborstel||Roadking | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Badugi 0,55 $ || hammenser71 || pokerinha38 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Badugi 1,10 $ || pokerinha38 || Roadking |
|} | |} | ||
'''4. Spieltag''' | '''4. Spieltag''' | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! colspan="3"| 14. | + | ! colspan="3"| 14.07.2020 |
|- | |- | ||
| '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | | '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | ||
| Zeile 57: | Zeile 57: | ||
| Hold em 0,55 $ || Pokerborstel || Roadking | | Hold em 0,55 $ || Pokerborstel || Roadking | ||
|- | |- | ||
| − | | Hold em 1,10 $ || | + | | Hold em 1,10 $ || maruis59 || Pokerborstel |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 8-Game 0,55 $ || bier-boy18 || Roadking |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 8-Game 1,10 $ ||kimba570 || Roadking |
|} | |} | ||
'''5. Spieltag''' | '''5. Spieltag''' | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! colspan="3"| 16. | + | ! colspan="3"| 16.07.2020 |
|- | |- | ||
| '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | | '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | ||
|- | |- | ||
| − | | Hold em 0,55 $ || | + | | Hold em 0,55 $ || kimba570 || Roadking |
|- | |- | ||
| Hold em 1,10 $ || Pokerborstel ||Roadking | | Hold em 1,10 $ || Pokerborstel ||Roadking | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | NLO8 0,55 $ || bier-boy18 || Roadking |
|- | |- | ||
| − | | | + | | NLO8 1,10$ || marquis59 || bier-boy18 |
|} | |} | ||
'''6. Spieltag''' | '''6. Spieltag''' | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! colspan="3"| | + | ! colspan="3"| 19.07.2020 |
|- | |- | ||
| '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | | '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | ||
| Zeile 89: | Zeile 89: | ||
| Hold em 1,10 $ || kimba570 ||Roadking | | Hold em 1,10 $ || kimba570 ||Roadking | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Stud H/L 0,55 $ || hammenser71 || pokerinha38 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Stud H/L 1,10 $ || marquis59 || Bier-Boy18 |
|} | |} | ||
'''7. Spieltag''' | '''7. Spieltag''' | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! colspan="3"| 21. | + | ! colspan="3"| 21.07.2020 |
|- | |- | ||
| '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | | '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | ||
| Zeile 104: | Zeile 104: | ||
| Hold em 1,10 $ || Pokerborstel || Roadking | | Hold em 1,10 $ || Pokerborstel || Roadking | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Badugi 0,55 $ || hammenser71|| kimba570 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Badugi 1,10 $ ||marquis59 | | pokerinha38 |
|} | |} | ||
'''8. Spieltag''' | '''8. Spieltag''' | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! colspan="3"| 23. | + | ! colspan="3"| 23.07.2020 |
|- | |- | ||
| '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | | '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | ||
|- | |- | ||
| − | | Hold em 0,55 $ || hammenser71|| | + | | Hold em 0,55 $ || hammenser71|| Pokerborstel |
|- | |- | ||
| Hold em 1,10 $ || Pokerborstel || Roadking | | Hold em 1,10 $ || Pokerborstel || Roadking | ||
Version vom 6. Juli 2020, 16:30 Uhr
WICHTIG : Änderung wenn Udo spieln kann !
1. Spieltag
| 07.07.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | kimba570 | Roadking |
| Hold em 1,10 $ | Pokerborstel | Roadking |
| NLO8 0,55 $ | maruis59 | bier-boy18 |
| NLO8 1,10 $ | bier-boy18 | Roadking |
2. Spieltag
| 09.07.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | Pokerborstel | Roadking |
| Hold em 1,10 $ | kimba570 | Roadking |
| Stud H/L 0,55 $ | pokerinha38 | Roadking |
| Stud H/L $ | hammenser71 | pokerinha38 |
3. Spieltag
| 12.07.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | kimba570 | Roadking |
| Hold em 1,10 $ | Pokerborstel | Roadking |
| Badugi 0,55 $ | hammenser71 | pokerinha38 |
| Badugi 1,10 $ | pokerinha38 | Roadking |
4. Spieltag
| 14.07.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | Pokerborstel | Roadking |
| Hold em 1,10 $ | maruis59 | Pokerborstel |
| 8-Game 0,55 $ | bier-boy18 | Roadking |
| 8-Game 1,10 $ | kimba570 | Roadking |
5. Spieltag
| 16.07.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | kimba570 | Roadking |
| Hold em 1,10 $ | Pokerborstel | Roadking |
| NLO8 0,55 $ | bier-boy18 | Roadking |
| NLO8 1,10$ | marquis59 | bier-boy18 |
6. Spieltag
| 19.07.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | Pokerborstel | Roadking |
| Hold em 1,10 $ | kimba570 | Roadking |
| Stud H/L 0,55 $ | hammenser71 | pokerinha38 |
| Stud H/L 1,10 $ | marquis59 | Bier-Boy18 |
7. Spieltag
| 21.07.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | bier-boy18 | Roadking |
| Hold em 1,10 $ | Pokerborstel | Roadking |
| Badugi 0,55 $ | hammenser71 | kimba570 |
| Badugi 1,10 $ | | pokerinha38 | |
8. Spieltag
| 23.07.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | hammenser71 | Pokerborstel |
| Hold em 1,10 $ | Pokerborstel | Roadking |
| 8-Game 0,55 $ | kimba570 | Roadking |
| 8-Game 1,10 $ | bier-boy18 | Roadking |