Ergebnisse 2020: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
| 4 || Clique of Diamonds || 13 || 10 || 15 || 15 || 17 || 17 || 0 || 0 || 87 | | 4 || Clique of Diamonds || 13 || 10 || 15 || 15 || 17 || 17 || 0 || 0 || 87 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | 5 || Die Kakerlaken || 14 || 9 || 14 || 14 || 16 || 17 || 0 || 0 || 84 |
|- | |- | ||
| 6 || Mehlmützen || 15 || 17 || 7 || 11 || 9 || 10 || 0 || 0 || 89 | | 6 || Mehlmützen || 15 || 17 || 7 || 11 || 9 || 10 || 0 || 0 || 89 | ||
Version vom 19. Juni 2020, 11:26 Uhr
Aktuelle Ergebnisse
| Platz | Team | Day1 | Day2 | Day3 | Day4 | Day5 | Day6 | Day7 | Day8 | Gesamt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kalles Chipsletten | 16 | 19 | 18 | 24 | 14 | 15 | 0 | 0 | 106 |
| 2 | Pirates of Poker | 13 | 15 | 20 | 16 | 14 | 15 | 0 | 0 | 93 |
| 3 | Von Vampiren und anderen Monstern |
17 | 18 | 14 | 8 | 75 | 14 | 0 | 0 | 89 |
| 4 | Clique of Diamonds | 13 | 10 | 15 | 15 | 17 | 17 | 0 | 0 | 87 |
| 5 | Die Kakerlaken | 14 | 9 | 14 | 14 | 16 | 17 | 0 | 0 | 84 |
| 6 | Mehlmützen | 15 | 17 | 7 | 11 | 9 | 10 | 0 | 0 | 89 |
Stand vom 19.06.2020
| Auf Wunsch Einzelner hier eine Ergebnisvorschau als Grafik UND GROß : |
|
|---|---|
| pi: ja Betonung liegt auf Einzelner tztztz Conny sieht auch schlecht ÄTSCH | |