Teamaufstellung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 74: | Zeile 74: | ||
| Hold em 1,10 $ || Pokerborstel ||Roadking | | Hold em 1,10 $ || Pokerborstel ||Roadking | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | PLO 0,55 $ || bier-boy18 || Roadking |
|- | |- | ||
| − | | | + | | PLO 1,10$ || marquis59 || Roadking |
|} | |} | ||
'''6. Spieltag''' | '''6. Spieltag''' | ||
| Zeile 119: | Zeile 119: | ||
| Hold em 1,10 $ || Pokerborstel || Roadking | | Hold em 1,10 $ || Pokerborstel || Roadking | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | 8-Game 0,55 $ || kimba570 ||Roadking |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 8-Game 1,10 $ || bier-boy18 || Roadking |
|} | |} | ||
Version vom 15. Juni 2020, 10:50 Uhr
WICHTIG : Änderung wenn Udo spieln kann !
1. Spieltag
| 07.06.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | kimba570 | Roadking |
| Hold em 1,10 $ | Pokerborstel | Roadking |
| Mixed Omaha H/L 0,55 $ | bier-boy18 | Roadking |
| Mixed Omaha H/L 1,10 $ | bier-boy18 | Roadking |
2. Spieltag
| 09.06.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | Pokerborstel | Roadking |
| Hold em 1,10 $ | kimba570 | Roadking |
| Limit Razz 0,55 $ | bier-boy18 | Roadking |
| Limit Razz 1,10 $ | hammenser71 | Roadking |
3. Spieltag
| 11.06.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | kimba570 | Roadking |
| Hold em 1,10 $ | Pokerborstel | Roadking |
| Limit 2-7 triple draw 0,55 $ | hammenser71 | Roadking |
| Limit 2-7 triple draw 1,10 $ | pokerinha38 | Roadking |
4. Spieltag
| 14.06.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | Pokerborstel | Roadking |
| Hold em 1,10 $ | kimba570 | Roadking |
| mixed PLO / PLH 0,55 $ | marquis59 | Roadking |
| mixed PLO / PLH 1,10 $ | bier-boy18 | Roadking |
5. Spieltag
| 16.06.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | hammenser71 | Roadking |
| Hold em 1,10 $ | Pokerborstel | Roadking |
| PLO 0,55 $ | bier-boy18 | Roadking |
| PLO 1,10$ | marquis59 | Roadking |
6. Spieltag
| 18.06.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | Pokerborstel | Roadking |
| Hold em 1,10 $ | kimba570 | Roadking |
| Limit Razz 0,55 $ | hammenser71 | Roadking |
| Limit Razz 1,10 $ | pokerinha38 | Roadking |
7. Spieltag
| 21.06.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | bier-boy18 | Roadking |
| Hold em 1,10 $ | Pokerborstel | Roadking |
| Limit 2-7 triple draw 0,55 $ | kimba570 | Roadking |
| Limit 2-7 triple draw 1,10 $ | hammenser71 | Roadking |
8. Spieltag
| 23.06.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | hammenser71 | Roadking |
| Hold em 1,10 $ | Pokerborstel | Roadking |
| 8-Game 0,55 $ | kimba570 | Roadking |
| 8-Game 1,10 $ | bier-boy18 | Roadking |