Teamaufstellung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 59: | Zeile 59: | ||
| Hold em 1,10 $ || kimba570 || Roadking | | Hold em 1,10 $ || kimba570 || Roadking | ||
|- | |- | ||
| − | | mixed PLO / PLH 0,55 $ || | + | | mixed PLO / PLH 0,55 $ || marquis69 || Roadking |
|- | |- | ||
| mixed PLO / PLH 1,10 $ ||bier-boy18 || Roadking | | mixed PLO / PLH 1,10 $ ||bier-boy18 || Roadking | ||
Version vom 13. Juni 2020, 09:10 Uhr
WICHTIG : Änderung wenn Udo spieln kann !
1. Spieltag
| 07.06.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | kimba570 | Roadking |
| Hold em 1,10 $ | Pokerborstel | Roadking |
| Mixed Omaha H/L 0,55 $ | bier-boy18 | Roadking |
| Mixed Omaha H/L 1,10 $ | bier-boy18 | Roadking |
2. Spieltag
| 09.06.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | Pokerborstel | Roadking |
| Hold em 1,10 $ | kimba570 | Roadking |
| Limit Razz 0,55 $ | bier-boy18 | Roadking |
| Limit Razz 1,10 $ | hammenser71 | Roadking |
3. Spieltag
| 11.06.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | kimba570 | Roadking |
| Hold em 1,10 $ | Pokerborstel | Roadking |
| Limit 2-7 triple draw 0,55 $ | hammenser71 | Roadking |
| Limit 2-7 triple draw 1,10 $ | pokerinha38 | Roadking |
4. Spieltag
| 14.06.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | Pokerborstel | Roadking |
| Hold em 1,10 $ | kimba570 | Roadking |
| mixed PLO / PLH 0,55 $ | marquis69 | Roadking |
| mixed PLO / PLH 1,10 $ | bier-boy18 | Roadking |
5. Spieltag
| 16.06.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | hammenser71 | Roadking |
| Hold em 1,10 $ | Pokerborstel | Roadking |
| Mixed Omaha H/L 0,55 $ | bier-boy18 | Roadking |
| Mixed Omaha H/L 1,10 $ | pokerinha38 | Roadking |
6. Spieltag
| 18.06.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | Pokerborstel | Roadking |
| Hold em 1,10 $ | kimba570 | Roadking |
| Limit Razz 0,55 $ | hammenser71 | Roadking |
| Limit Razz 1,10 $ | pokerinha38 | Roadking |
7. Spieltag
| 21.06.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | bier-boy18 | Roadking |
| Hold em 1,10 $ | Pokerborstel | Roadking |
| Limit 2-7 triple draw 0,55 $ | kimba570 | Roadking |
| Limit 2-7 triple draw 1,10 $ | hammenser71 | Roadking |
8. Spieltag
| 23.06.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | hammenser71 | Roadking |
| Hold em 1,10 $ | Pokerborstel | Roadking |
| mixed PLO / PLH 0,55 $ | kimba570 | Roadking |
| mixed PLO / PLH 1,10 $ | bier-boy18 | Roadking |