Ergebnisse 2020: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→Platzierung im Mai wird kommen) |
(→Aktuelle Ergebnisse) |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
! Platz !! Team !! Day1 !! Day2 !! Day3 !! Day4 !! Day5 !! Day6 !! Day7 !! Day8 !! Gesamt | ! Platz !! Team !! Day1 !! Day2 !! Day3 !! Day4 !! Day5 !! Day6 !! Day7 !! Day8 !! Gesamt | ||
|- | |- | ||
| − | | 1 || Die Kakerlaken || | + | | 1 || Die Kakerlaken || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 |
|- | |- | ||
| − | | 2 || Pirates of Poker || | + | | 2 || Pirates of Poker || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 |
|- | |- | ||
| − | | 3 || Kalles Chipsletten || | + | | 3 || Kalles Chipsletten || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 |
|- | |- | ||
| − | | 4 || Clique of Diamonds || | + | | 4 || Clique of Diamonds || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 |
|- | |- | ||
| − | | 5 || Mehlmützen || | + | | 5 || Mehlmützen || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 |
|- | |- | ||
| − | | 6 || Von Vampiren und <br>anderen Monstern|| | + | | 6 || Von Vampiren und <br>anderen Monstern|| 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 |
|} | |} | ||
| − | ''Stand vom | + | ''Stand vom 06.06.2020'' |
<!--Ergebnisvorschau--><br> | <!--Ergebnisvorschau--><br> | ||
| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
! | ! | ||
| − | <!-- Bild ausblenden | + | <!-- Bild ausblenden [[Datei:Ergebnistabelle.png|900px]] --> |
|- | |- | ||
| colspan="2" | '''pi:''' ja Betonung liegt auf Einzelner tztztz Conny sieht auch schlecht ÄTSCH''' | | colspan="2" | '''pi:''' ja Betonung liegt auf Einzelner tztztz Conny sieht auch schlecht ÄTSCH''' | ||
Version vom 8. Juni 2020, 04:24 Uhr
Aktuelle Ergebnisse
| Platz | Team | Day1 | Day2 | Day3 | Day4 | Day5 | Day6 | Day7 | Day8 | Gesamt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Die Kakerlaken | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | Pirates of Poker | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Kalles Chipsletten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Clique of Diamonds | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | Mehlmützen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | Von Vampiren und anderen Monstern |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Stand vom 06.06.2020
| Auf Wunsch Einzelner hier eine Ergebnisvorschau als Grafik UND GROß : |
|
|---|---|
| pi: ja Betonung liegt auf Einzelner tztztz Conny sieht auch schlecht ÄTSCH | |