Teamaufstellung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! colspan="3"| | + | ! colspan="3"| 21.05.2020 |
|- | |- | ||
| '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | | '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | ||
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| Hold em 1,10 $ || kimba570 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht | | Hold em 1,10 $ || kimba570 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Nl 2-7<br> Single Draw 0,55 $ || marquis59 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Nl 2-7<br> Single Draw 1,10 $ || hammenser71 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! colspan="3"| | + | ! colspan="3"| 24.05.2020 |
|- | |- | ||
| '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | | '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | ||
|- | |- | ||
| − | | Hold em 0,55 $ || | + | | Hold em 0,55 $ || bier-boy18 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
|- | |- | ||
| Hold em 1,10 $ || Pokerborstel|| Wer will nochmal, wer hat noch nicht | | Hold em 1,10 $ || Pokerborstel|| Wer will nochmal, wer hat noch nicht | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | HOSE 0,55 $ || marquis59 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
|- | |- | ||
| − | | | + | | HOSE 1,10 $ || kimba570 || hammenser71 |
|} | |} | ||
<!-- Weitere Hinweise--> | <!-- Weitere Hinweise--> | ||
Version vom 20. Mai 2020, 04:52 Uhr
| 21.05.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | Pokerborstel | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| Hold em 1,10 $ | kimba570 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| Nl 2-7 Single Draw 0,55 $ |
marquis59 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| Nl 2-7 Single Draw 1,10 $ |
hammenser71 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| 24.05.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | bier-boy18 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| Hold em 1,10 $ | Pokerborstel | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| HOSE 0,55 $ | marquis59 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| HOSE 1,10 $ | kimba570 | hammenser71 |
GOOD LUCK !