GTL Folgetabelle: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
| Hold em 1,10 $ || kimba570 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht | | Hold em 1,10 $ || kimba570 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht | ||
|- | |- | ||
| − | | Nl 2-7 Single Draw 0,55 $ || marquis59 || hammenser71 | + | | Nl 2-7<br> Single Draw 0,55 $ || marquis59 || hammenser71 |
|- | |- | ||
| − | | Nl 2-7 Single Draw 1,10 $ || bier-boy18 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht | + | | Nl 2-7<br> Single Draw 1,10 $ || bier-boy18 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
|} | |} | ||
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
| HOSE 0,55 $ || marquis59 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht | | HOSE 0,55 $ || marquis59 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht | ||
|- | |- | ||
| − | | HOSE $ || hammenser71 || kimba570 | + | | HOSE 1,10 $ || hammenser71 || kimba570 |
|} | |} | ||
Version vom 16. Mai 2020, 05:08 Uhr
| 21.05.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | Pokerborstel | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| Hold em 1,10 $ | kimba570 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| Nl 2-7 Single Draw 0,55 $ |
marquis59 | hammenser71 |
| Nl 2-7 Single Draw 1,10 $ |
bier-boy18 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| 24.05.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | bier-boy18 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| Hold em 1,10 $ | Pokerborstel | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| HOSE 0,55 $ | marquis59 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| HOSE 1,10 $ | hammenser71 | kimba570 |