GTL Folgetabelle: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable" |- ! colspan="3"| 07.05.2020 |- | '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' |- | Hold em 0,55 $ || Pokerborstel || Wer will noch…“) |
|||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! colspan="3"| | + | ! colspan="3"| 12.05.2020 |
|- | |- | ||
| '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | | '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | ||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
| Hold em 1,10 $ || kimba570 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht | | Hold em 1,10 $ || kimba570 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | 2-7 Single Draw 0,55 $ || bier-boy18 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 2-7 Single Draw 1,10 $ || marquis59 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! colspan="3"| | + | ! colspan="3"| 14.05.2020 |
|- | |- | ||
| '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | | '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | ||
|- | |- | ||
| − | | Hold em 0,55 $ || | + | | Hold em 0,55 $ || bier-boy18 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
|- | |- | ||
| Hold em 1,10 $ || Pokerborstel|| Wer will nochmal, wer hat noch nicht | | Hold em 1,10 $ || Pokerborstel|| Wer will nochmal, wer hat noch nicht | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | HOSE 0,55 $ || marquis59 || pokerinha38 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | HOSE Hi/Lo $ || kimba570 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
|} | |} | ||
Version vom 6. Mai 2020, 14:16 Uhr
| 12.05.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | Pokerborstel | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| Hold em 1,10 $ | kimba570 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| 2-7 Single Draw 0,55 $ | bier-boy18 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| 2-7 Single Draw 1,10 $ | marquis59 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| 14.05.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | bier-boy18 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| Hold em 1,10 $ | Pokerborstel | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| HOSE 0,55 $ | marquis59 | pokerinha38 |
| HOSE Hi/Lo $ | kimba570 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |