Teamaufstellung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! colspan="3"| | + | ! colspan="3"| 24.03.2020 |
|- | |- | ||
| '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | | '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | ||
|- | |- | ||
| − | | Hold em 0,55 $ || | + | | Hold em 0,55 $ || marquis59|| Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
|- | |- | ||
| Hold em 1,10 $ || Pokerborstel || Wer will nochmal, wer hat noch nicht | | Hold em 1,10 $ || Pokerborstel || Wer will nochmal, wer hat noch nicht | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Badugi 0,55 $ || Hammenser71||Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Badugi 1,10 $ || pokerinha38 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! colspan="3"| | + | ! colspan="3"| 26.03.2020 |
|- | |- | ||
| '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | | '''Spiel''' || '''Spieler''' || '''Alternative''' | ||
| Zeile 33: | Zeile 33: | ||
| Hold em 1,10 $ || marquis59 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht | | Hold em 1,10 $ || marquis59 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | 8 GAME 0,55 $ || bier-boy18 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 8 GAME 1,10 $ || kimba570 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
|} | |} | ||
Version vom 23. März 2020, 18:40 Uhr
| 24.03.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | marquis59 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| Hold em 1,10 $ | Pokerborstel | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| Badugi 0,55 $ | Hammenser71 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| Badugi 1,10 $ | pokerinha38 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| 26.03.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | Pokerborstel | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| Hold em 1,10 $ | marquis59 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| 8 GAME 0,55 $ | bier-boy18 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| 8 GAME 1,10 $ | kimba570 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
Jungs wir können die GTL ROCKEN gogogogooooooooooooo !!!!!!!!!!!!!
pb@all: Nee lass mal lieber RnB(Rythm an Blues) viel chilliger Du anonymer Hetzer, Du!
GOOD LUCK !