Teamaufstellung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
| Hold em 1,10 $ || Pokerborstel || Wer will nochmal, wer hat noch nicht | | Hold em 1,10 $ || Pokerborstel || Wer will nochmal, wer hat noch nicht | ||
|- | |- | ||
| − | | Badugi 0,55 $ || Hammenser71 || | + | | Badugi 0,55 $ || Hammenser71 ||Jörschhhhhhhhhhhh |
|- | |- | ||
| Badugi 1,10 $ || pokerinha38 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht | | Badugi 1,10 $ || pokerinha38 || Wer will nochmal, wer hat noch nicht | ||
Version vom 14. März 2020, 19:17 Uhr
| 15.03.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | marquis59 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| Hold em 1,10 $ | Pokerborstel | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| Badugi 0,55 $ | Hammenser71 | Jörschhhhhhhhhhhh |
| Badugi 1,10 $ | pokerinha38 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| 17.03.2020 | ||
|---|---|---|
| Spiel | Spieler | Alternative |
| Hold em 0,55 $ | Pokerborstel | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| Hold em 1,10 $ | marquis59 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| 8-Game 0,55 $ | Bier-Boy18 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
| 8-Game 1,10 $ | kimba570 | Wer will nochmal, wer hat noch nicht |
Jungs wir können die GTL ROCKEN gogogogooooooooooooo !!!!!!!!!!!!!
pb@all: Nee lass mal lieber RnB(Rythm an Blues) viel chilliger Du anonymer Hetzer, Du!
GOOD LUCK !